Салоны красоты и СПА
Скажите правда что...
..скажите правда что в салонах красоты удаляют на теле волосы на всегда,хотелось бы знать сколько будет стоить к примеру удалить волосы на ногах и болезнено ли это?
Нет это НЕ правда! Волосы на всегда можно удалить только хирургическим путем!
Всевозможные, фото-, лазер-, электро-эпиляции всего лишь замедляют рост волосков, делают их ослабленными и тонкими.
Стоит это дорого, например у нас за одну вспышку (я про фотоэпиляцию) 2х6 см. берут 60рублей. Представляете сколько вспышек потребуется на ноги.
Фотоэпиляция не очень болезненная процедура, чуствуется легкое жжение, либо вообще ничего.
А вот электроэпиляция довольно болезненная процедура, причем мало эффективная (((
Считаю, что лучше старого, доброго воска ничего нет!
Дешево и сердито, нет побочных эффектов, которые запросто могут возникнуть от аппаратной эпиляции.
Всего хорошего!
сама этим вопросом не так давно озадачилась.
но так никто не скажет, т. к. способ удаления и количество процедур подбираются индивидуально, соответственно и цена тоже зависит от.
лучше узнавать прям в салоне.
это фотоэпиляция... да, безболезненно. стоит 3000-10000тыс.
Фотои электроэпиляция подходит не для всех, можно обжечь ноги так, что потом и без кожи можно остаться, не то что без волосяного покрова. Эта процедура не желательна и это болезнено. Есть мастера, которые делют эпиляцию воском и безболезнено, будете приходить раз в пару или три месяца и все. Посоветаю хорошего мастера в Москве, зовут ее Инна (906-7971204). Работает в центре Москвы, а цены у нее самые приемлемые. Советю, не пожалеете. Буьте здоровы и красивыми.
Я по телевизору слышала что Эффективна электроэпиляция. за несколько процедур волос перестает расти.