Салоны красоты и СПА

А правда что от растыжек не одно косметическое средство не чуть-чуть не помагает?

от растяжек ничего не помогает, но их можно предотвратить.
Родовые растяжки на коже живота груди и бедер можно предотвратить элементарно помазав их детским маслом. Я лично пользовалась увлажняющим кремом от дженсонс беби, результат - ни одной растяжки на протяжении всей беременности. Но когда легла на 2 недели в роддом, непосредственно перед родами, крем забыла дома, и все равно, только один рубчик сверху пупка.
Но кстати очень многое зависит и от вашей комплектации. Если есть склонность организма к полноте, то тут реально делать что-то бесполезно.
Но опять же, смотря как будите ухаживать за собой!
Желаю удачи!!!
Вера Автамонова
Лучший ответ
Ну, почему же? Есть двуединое средство в одном флаконе и от растяжек и от перхоти помогает. Его во Франции доктор Гиьотен разрабатывал (название Louisette или la petite Louison скоро сменилось названием Гильотина).
правда
Жанат Калауи
Правда.
Крем-гель легко наносится на кожу тела и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Эффективно увлажняет, тонизирует кожу, оказывает подтягивающее действие. Устраняет видимые признаки старения кожи, благодаря высокому содержанию антиоксидантов предотвращает дряблость и появление растяжек. Арника обладает мощным регенерирующим и смягчающим действием, укрепляет стенки капилляров, способствует проникновению в кожу питательных веществ, а также активизирует синтез коллагена, который обеспечивает эластичность кожи.

Состав крем - геля для тела с арникой:
Вода, экстракты: арники горной, алоэ вера, солодки, ламинарии, шалфея, льна, мелиссы, шиповника, хвоща; масло абрикосовой косточки, циклометикон, морской коллаген, растительная плацента, диметикон, ДМАЭ, кинетин, карбомер, эфирное масло апельсина, D-пантенол, витамины: Е, В6, РР; молочная, винная, лимонная и янтарная кислоты, трилон Б, катон CG, пептидный комплекс.

Способ применения крем - геля для тела с арникой:
наносить легкими массирующими движениями на кожу тела, уделяя особенное внимание проблемным участкам, 1-2 раза в день.
можно их сократить при первых появлениях применять крема или оливкое масло, а после уже поздно
как то в аптеке спросила про крем или что нибудь от растяжек.. за мной стояла женщина. . и сказала, что б я не выбрасвала деньги на ветер. что она врач... и от растяжек ничего не поможет!
100%правда!!!
увы ...могут лишь быть менее
заметны
полностью убрать растяжки только пластикой можно. некоторые рекомендуют контрактубекс - в аптеках продается.
Виолетта ***