Салоны красоты и СПА
Девушки,женщины,мужчины,ответьте на такой вопрос.
Вы пришли в салон,а там мастера все на одно "лицо",введен дрескод для персонала.Одинаковая одежда,одинаково постные лица,так велено начальством,никаких личных отношений с клиентом. Вам понравится подобная обстановка в салоне красоты?
Дресс код в салоне- это нормально и профессионально- обычно речь идет о белых халата с с названием салона- выглядит очень опрятно. А вот постные лица- прямая дорога к банкротству салона. Лица должны быть приветливые! Личных отношений быть не должно- но это не мешает проявлять участие и теплое отношение к клиенту.
За личными отношениями ходят в другие места. :)
ужас какой ( я в такой салон не пойду (
Если они профессионалы--мне без разницы, как они выглядят. Я не хожу в салон общаться--я хожу для получения качественного ухода за волосами и кожей.
Меня бы это не раздражало. если бы свою работу хорошо делали.
эээ... мне на самом деле оч не нравится дресс код и корпоративный стиль, я не понимала этого, когда приходилось носить самой и не могу понять сейчас. Ну и к тому же, у меня оч плохая память на лица, а если уж и оежда будет одинаковая, то у меня возникнут проблемы при обращении в этот салон.
на счет отношений все равно.
Мне не очень это понравится, но, если мне сделают хорошую прическу (стрижку) , то я стерплю.
всё должно быть в меру.... не хочется чтоб вокруг роботы были, но часто и фривольность чрезмерную видишь
ПОубивала бы!
нет, контакт с клиентом очень важет для салона, если это не толитарное общество
Если дело стоит денег, а с клиентом можно и втихаря общаться!!
таких салонов НЕТ!!!!
Aidana Raxmanberdieva
Есть,и я таких по крайней мере 2 знаю.
конечно нет без общения это как будто роботами обслуживаешься