Салоны красоты и СПА
Девушки, женщины, а у вас были неприятные воспоминания/истории, связанные с походом к маникюрше/парикмахеру?
Если да, то какие?
ножницы бы в одно место засунула. как вспомню некоторых....
О, да!!! Давно то было, но однажды мастер, затрепавшись по телефону, не сняла мне вовремя палочки при химической завивке... А потом, когда увидела результат (прическа была, как у клоуна Олега Попова),. глубоко вздохнула и сказала: "А мне даже нравится!" )) У меня мнение было прямо противоположное, так что пришлось им эту красоту состригать, причем, и неудавшаяся "химия", и стрижка с последующей укладкой, и маска для волос - все за счет салона
Парикмахера вообще подобрать тяжело. Понравилось как первый раз подстригли в центре дизайна волос. В следующие разы все хуже и хуже. Потом полный игнорирование твоим мнением. Еще и уверяет, а так лучше. Теперь поменяла, терплю, но не совсем нравится.
Они у всех есть, наверное. Тут или в хамстве дело или в полном непрофессионализме или все сразу и вместе. Не буду рассказывать, но горький опыт есть и хороший салон найти тяжело, чтоб устраивало все и сразу. Но такие есть и это очень радует )
ДА!! Всё таки мастер он должен быть мастером, а не как этот " мастер" захотел.
Сидя в кресле мне подравнивали кончики, поэтапно делая пробор и тут меня смутила она взяла и как отрежет чуть ли не 20 см.. У МЕНЯ ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ .я там весь салон разнесла!!!! Выяснили что она якобы увидела что волосы секутся не сказав и даже показав!!! Девочки советую ВАМ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО КАКОЙ САЛОН КРАСОТЫ И КАКИЕ В НЁМ МАСТЕРА и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАМ БАБУШЕК В КОСЫНКЕ!!!