Салоны красоты и СПА

Девочки, прежде всего вопрос к вам, как вы переживаете неудачные походу к парикмахеру?Чем снимаете стресс?

Ирина Топилко
Каждый раз выходя из парикмахерской, я думаю "И зачем они спрашивали меня, как я хочу подстричься?.. " )))))))))
Светлана Портяна
Лучший ответ
отращиваю вот с таким настроением (((((((((((((( и иду к мастеру вновь! вот с таким настроенем!)))))))))))))
Никак не переживаю. Поиск "своего" мастера я ещё в переходном возрасте пережила. Теперь только радость испытываю. А если уж с вами такой ужас приключился можно пожелать только терпения для того, чтобы это всё отрастить. неужели у вас вся красота только в волосах была. Может и не стоит так сокрушаться? Ну шопингните или напейтесь с подружкой, если уж так всё плачевно.
Если вам испортили волосы или настроение вы можете не платить.
очень переживаю, чувствую себя не уверенно. иду к другому мастеру, или пытаюсь сама что то подкорректировать.
исправляла дома сама.... а потом купила филировочный ножик и начала сама себе причёски делать дома перед зеркалом... Дома уже приспособились и волосы красить, стричься)) )
в парикмахерскую только по серьёзным вопросам, например осветления или лечебной химии.
представляю, что я кромсаю парихмахера)))
Для чего там администрация сидит? Идите с жалобами, а то привыкли парикмахеры стричь как попало. Я однажды так психанула, что на следующий день пришла жаловаться. Но пока админа не было парикмахершы засуетились и предложили исправить. Исправили. Ты им деньги платишь а они как хотят так и стригут
Если вы настолько себя не уважаете, что позволяете неумехе оттачивать свое умение на ваших волосах, то вы заслуживаете эту прическу!!! !
Вы стесняетесь предъявлять претензии, а они не стесняются вас уродовать. Пора вспомнить что вы барин, а значит хозяин и требуйте. Не нравится и все тут пусть или исправляют или деньги не платите, требуйте жалобную книгу.
Начинаю достриживать дома сама.. . Потомою голову.. . Делаю укладку.. . И всё стаёт хорошо...
Indira Makasheva
говорю себе"больше никогда в жизни не пойду в парикхмахерскую!!! "
я брови до сих пор отращиваю)) ) алкоголь единственное лекарство в данном случае, хуже уже не будет)))
я на лысо подстригаюсь если что! Становится легко))
я парикмахер, вот читаю это все и думаю: мда)
ну, для начала хочется обломать руки парикмахеру