Салоны красоты и СПА

Кто-нибудь разочаровался в том, что сделал себе татуировку?Больно ли ее наносить?

Больно ли ее наносить?
у меня на ноге вини-пух, кадр из мультика где он на шаре летит и поет! обожаю ее, всем кто видит мигом настроение поднимает! а делали часа 2 и боль терпимая!
Лариса Нафикова
Лучший ответ
всё терпимо, моей тату 5 лет, иногда приходится одевать длинный рукав, вот и все неудобства)))
я не разочаровалась в ней, но пожалела, потому что моя предполагает встречи с важными клиентами и летом приходится одевать на встречи что-нидь с длинным рукавом (((
нет, не больно, но я на предплечии делала.
Я в своё время сделала временную татуировку. на 3-5 лет, постоянную мама не разрешала, прошло 6 лет, а она даже и не собирается никуда деваться))))) Но я не жалею!!!! Эта кошечка живет на моей ноге и защищает меня от плохих людей! !

А делать. ну конечно не приятно. просто представьте что вас иголкой колят очень много раз!! ! и всё поймете. я даже в обморок сначала чуть не упала, а потом нормально!! !
В конце концов красота требует жертв!!)) )

Алексею Корепанову: а я где то слышала. что всё несет в себе какую-то информацию. положительную или отрицательную. то есть если кореец который шил например джинсы, существовал в плохих условиях или был не в настроении и соответственно вложил в них негативную информацию, то вам одев их тоже будет не очень хорошо, но мы же не ходим ногишом! не так ли? И так же со всеми там украшениями и всем остальным!
Елена Юрова
я себе сделал сама тату, и не жалею, боль можно стерпеть! жалею лишь о тм сто не очень хорошо ресую, а так я довольно! сделала себе уже года три назад и ни че
Лена Леля
Делать татуировки -грех, это печать диавола. Уж если делаешь - делай смыващуюся; а вообще, я читал, любая картинка несёт в себе информацию, которая определённо воздействует на сознание, подсознание, поведение и здоровье чеовека.
все зависит от нервной системы и от способа нанесения