Салоны красоты и СПА

Хочу сделать татуировку, стоит ли?

делайте временную. или если очень хочется, то где то на незаметном месте и маленькую.. сделала я себе в 15 лет татуировку на предплечье
мечтаю вывести. особенно трудно когда одеваешь красивое вечернее платье на лямочках, а на руке тату, зрелище ещё то.. приходится всегда пиджак одевать.. летом в рваных джинсах и футболке нормально. но я больше предпочитаю строго одеваться, и даже блузки все на лето покупаю с рукавом
вот даже платье которое на аве.. у меня был день рождения в ресторане платье это длинно в пол и на брительках. пришлось балеро покупать,
Анна Николаевна
Лучший ответ
да делай
не стоит
Не нужно, потом трудно и дорого выводить!
нет. В старости очень красиво будет выглядеть
представь себя с ней через лет 25 и подумай, понравиться ли тебе тогда, если да, то смело делай
можно но не на все тело и в хорошем солоне чтоб инфекцию не занесли
Tatiana* :
Нет, Думаю не стоит портить свою кожу=)
А у меня 3 шт. На ноге, лопатке и пояснице. И ни грамма не жалею. Наоборот ещё хочеться. А как все пугают что будет с ней через 30-40 лет. Поверь там уже другие проблемы будут.... с кожей))))) ) Надо выбрать отличный рисунок чтоб был по душе, и хорошего мастера просмотрев его работы, и вперед!
Мне 24, летом сделала на затылке тату.. и ничуть не жалею)
очень красиво и здорово! мне нравится и другим тоже ;)
когда сделаеш узнаеш стоит или нет но лучше не проверять