Салоны красоты и СПА

как уговорить папу на то что бы он разрешил сделать мне татуировку?

Он всё объясняет тем что он за всю жизнь ни одной тату не сделал , поэтому и я не должна. Не соглашается даже на временную. Что желать помогите. Кстати мама наоборот согласна. Но с папой на эту тему говорить не будет. Мне есть 18.
Я первую в 16 лет сделала, папа тоже был против (когда ее в 15 хотела сделать), год подождала, потом снова спросила, объяснила свое страстное желание тем, что тату делаю не на лбу ведь, и прекрасно понимаю, что в жизни всякое бывает, поэтому сделаю маленькую, чтоб не очень заметная была... не всю же жизнь в коротких маечках и штанах на низкой посадке буду ходить) уговорила!! ! сейчас у меня 4 татуировки, работаю в крупной компании, мои татушки никто, кроме близкого человека не видит, ну и на пляже, конечно)) и никому они не мешают и никого не смущают)
так что удачки, если сделаешь, скинь фото)
Anna Syxomlinova
Лучший ответ
Блин я не могу, если вам уже есть 18 лет - идите и делайте, не маленькая девочка уже.
На хер она нужна?!!!
Юлия Щукина
если живете с папой и он вас содержит, то потерпити до тех пор, пока не будете жить сами и сами себя будете содержать.
а зачем тебе она нужна?? ? тем более ты девушка. . должна быть женственной. . а не с татуировками как мальчик. . и со временем ты будешь меняться (к примеру поправишься и наоборот) и тату естественно будет уже другой (растянется будет не красиво)

вот пирсинг сделать намного лучше чем тату. . но исходя какой у тебя живот.
пора взрослеть.. . для начала лучше показать родителям что ты уже взрослая.. . а потом делать то, что считаешь нужным.. . только тебе еще долго взрослеть )))
Ирина Грязина
я не понял, папа будет делать тату??
Вера Карпенко
Жаль Вашего папу: мужик-то вроде хороший, а дочь - оторва такая!
а ты не говори ему ничего.. . если приспичило тебе, так сделай. пускай это будет твое первое принятое решение и первый такой поступок, за который.... скорее всего тебе со временем станет стыдно....
Айнура Чалова
Если хотите, то делайте! вам же 18!
очень жалею, что в свое время мне родители НЕ ЗАПРЕТИЛИ сделать тату, теперь незнаю куда ее спрятать. Подумайте.. . потом в более старшем возрасте будуте жалеть.
а зачем те тату?
ща все девушки тату понаделали и пирсингом прокололись и считают что они крутые и красивые, а на них почти никто не западает. хотя тебе есть 18,значит ты уже сама все должна решать...
вот скажи мне - оно тебе надо? под старость лет это будет выглядить более чем ужасно. Подумай несколько раз сама нужно ли тебе это
уговорить папу на то что бы он разрешил сделать тебе татуировку легко: Нужно объяснить, что по ней тебя легче будет опознать...
Если действительно надо - значет есть аргумент. Проговори их вслух - если звучит не как маразм - иди к отцу.