Салоны красоты и СПА
Почему брови не исчезли у людей как хвост? Зачем они нужны?
Чтобы было чем двигать.
защита глаз от пыли
Чтобы шапка на глаза не падала.))))))))))))))
Бро́вь — дугообразное возвышение кожи над глазницами, покрытое короткими волосами и снабжённое особым мускулом corrugator supercilii, защищающее глаза от сильного света, стекания на них пота и других жидкостей. На лице у человека расположено две брови.
Роль бровей в выражении эмоций
Брови являются средством коммуникации, с их помощью выражаются через мимику такие эмоции, как удивление, испуг, недовольство и прочее.
Бровь является одним из объектов внимания моды: существует косметика для подкрашивания бровей, средства для придания им формы (например, выщипывание) , пирсинг.
Роль бровей в выражении эмоций
Без бровей не красиво
http://pozitiv-ads.ru/amazing-of/other/znamenityie-lyudi-bez-brovey.html
для красоты !!!
пот задерживать
да и без бровей некрасиво
Брови не исчезли, потому что жизненно необходимы при защите глаз от дождя, стекающего по лбу в глаза...! Вспомните пресловутый анекдот про "тебе вода в рот попадаает? " надбровные дуги были гипертрофированы, а сейчас лицо стало несколько другим по структуре, поэтому и брови стали не такие кустистые и выпирающие. но функцию они добросовестно выполняют:):):)
Так красивее.
Смешное сравнение брови и хвост)))) ) так же можно спросить про хвост и волосы в паху)))
брови над глазами - как усы над губами)))
защита глаз от пота
чтобы защищать глаза от пота, стекающего со лба
а что у людей бил хвост незнал
глаза потом чтоб не заливало
ну ви представте себе человека без бровей и тогда поймёте зачем****!!!!
брови нужны чтобы очещать поверхность глаз
1) Хвост мешался вот и исчез
2) Брови нужны для подчеркивания мимики лица
3) Это лучший ответ за всю историю человечества без хвостов