Салоны красоты и СПА
очень много прищей на спине,как с ними бороться?
для начала выясните причину их появления: это могут быть половые инфекции, либо кишечник (частые заборы или понос) . если изнутри вылечить, снаружи будет лечить легче. той же косметической жгучкой и голубой глиной (глину можно принимать вовнутрь - очень хорошо помогает. Только покупайте ее в аптеке).
в помощь форум - Ходила даже на инъекции – в каждый!!!! прыщик на спине и лице кололи препараты. Но ничего не помогало, только временное недолгое облегчение. … смените дерматолога, прыщи лечат антибиотиками на спине, если их много, остальные методы представлены выше.
elllene.ru
Скипидарные ванны улучшают кровоток, подавляют деятельность бактерий P.acne и разрушают комедоны. Много слов в лечении прыщей говорится про загорание. В случае прыщей на спине этот "метод" подходит намного лучше, чем с лицом, т. к. кожа на спине.. .
stopprishi.ru
не важно где прыщи, на спине или на лице, лечить прыщи нужно натуральными средствами без антибиотиков и химикатов там всяких, пробуйте крем Ованте от прыщей или можно пчел. чистотел а химикатами пользоваться долго нельзя- побочных много и привыкание.. .
woman.ru
elllene.ru
stopprishi.ru
woman.ru
скипидарные ванны - хорошее средство, описание есть в книге Веры Медведевой "Избавляемся от прыщей, быстро и просто", ее можно скачать из интернета бесплатно.
там вообще очень хорошо описываются причины возникновения прыщей и способы борьбы с ними
очень просто, найти причину возникновения
здать кровь на стафилокок
может быть аллергическая реакция на одежду или еду
здать кровь на стафилокок
скорее всего вы наверное тепло одеваетесь и немного потеете, одевайтесь так чтобы не потеть.