Салоны красоты и СПА
как избавиться от прищей в домашних условиах
в домашних условиях ты можешь только усогубить проблему и зашрамировать себе лицо, самое правильное решение это пойти к дерматологу и от него к косметологу для исправление проблемы, то что рекламирую выше лучше не пользоваться дома потому что это аппаратная косметология и совмещается с процедурой, токами стимулируются наши внутренние процессы.. так что при использовании его дома ты можешь увеличить количество прыщей раза в 2
Прыщи не появляются на ровном месте, все идет изнутри и значит у вас проблемы внутри. Идите к дерматологу-косметологу, и проконсультируйтесь у него.
"Clean and Clear" - и все в порядке! (с)
Чтобы не было прыщей, нужно в первую очередь правильно очищать лицо, независимо от причин появления угревой сыпи (прыщей) у вас – будь то гормональный дисбаланс, демодекс, или что-то другое – умыть лицо никогда не будет лишним.
К тому же, если вы девушка, то стоить обратить внимание на вашу косметику. Даже самая дорогая косметика забивает кожу. Пользуясь тональным кремом, чтобы скрыть прыщи, вы делаете только хуже, ведь ваши поры на лице будут забиты и сальные железы уже не смогут нормально функционировать даже на здоровой коже.
Диета для лечения прыщей.
В лечении прыщей диете принадлежит одно из ведущих мест. Чтобы нормализовать функцию сальных желез кожи, необходимо исключить из вашего рациона питания острую, соленую, жирную, чрезмерно богатую белками пищу. Возможно, в вашем организме именно неправильная диета вызывала прыщи. Алкоголь, сладости, чипсы, газированные напитки, ароматизированные чаи, кондитерские изделия, все это только усугубляет проблемы с кожей. В рационе должно быть больше свежих овощей и фруктов, крупы, мясо птицы и рыбы. Конечно, иногда можно себе позволить нарушение пищевого режима, но это чревато очередным появление прыщей.
Комплексное лечение прыщей.
Правильное лечение прыщей и угревой сыпи всегда должно проводиться комплексно. В большинстве случаев только обращение к врачу поможет избавиться от угрей и сделать лицо чистым. Дерматолог или косметолог (специалист по лечению прыщей) установит причину появления прыщей и проведет очищающие и восстановительные процедуры для кожи, поможет восстановить гормональный баланс, сделает чистку лица и маски для лица. Удаление прыщей косметологом (на чистке) не приводит к плохим последствиям. Самим же давить прыщи не стоит, даже если очень хочется, если не хотите занести инфекцию и усугубить ситуацию с лицом.
IS-32 Профессиональный портативный аппарат для дарсонвализацииhttp://edelstar.ru/products/house/?id=92844
Диета для лечения прыщей.
Комплексное лечение прыщей.

Жирного кушать не нужно!:)))) )
И печень почистить - Лиф-52, отличное гомеопатическое средство на травках и безвредное!)))
гель "Куриозин" и "Скинорен" хорошо помогает, продается в аптеках. Ну лучше проконсультироваться с дерматологом.
Настой календулы или голубая глина.