Салоны красоты и СПА

Какой автозагар посоветуете?

зачем автозагар летом? газуй на природу, получишь натуратьный)
Наташа Щербань
Лучший ответ
Юличка Решетняк Мне некогда)

Вот этот. Он сам окрашеный, поэтому легко наносить ровно и без разводов
Ты имеешь в виду под какой машиной когда сломается?
Н.
Ника .....
Сходи в салон на моментальный автозагар... там тебя красиво и равномерно покрасят. Правда, ненадолго... при мытье автозагар смывается.
И ещё он закупоривает поры, сыпь может пойти. У некоторых аллергию вызывает.
Правда, натуральный лучше. Купи масло для загара, мажься и загорай....
Нивея для смуглой кожи (даже если у тебя бледная)
Катя Нелюбина
Aray Tazabekova
посоветую солнечные загар)
Никогда не пользовалась автозагаром, тк нужды не было, я сама по себе смуглая) но тут в отпуске я забыла сделать пилинг и загорела как загорела) соответственно по прибытии домой кожа начала слезать, о ужас) дабы продлить свой загар решила воспользоваться автозагором. Долго искала и вот выбор мой пал на орифлеймовский спрей (не реклама))))) он правда очень круто мне подошел. Дозатор -спрей, не липкий, следов на одежде не оставляет и ложится ровномерно. Вот ссылка на сей чудо спрей, вдруг кому то будет интересно) http://ori-vam.ru/avtozagar_2011
В своё время перепробовала много разных автозагаров, но результатами была не всегда довольна. Недавно подруга посоветовала английскую марку St.Tropez, у них и бронзирующие муссы есть, и лосьоны с эффектом автозагара. Я остановилась на сухом масле St.Tropez Self Tan Luxe Dry Oil. Очень удобно наносить, и оттенок шикарный просто получается. Приятно, что наконец-то у нас их начали продавать. Я покупала тут: http://www.mysttropez.ru