читала в инете что надо его пол года пить.... а сколько при это нужно этих таблеток? находила в инете №10 и №30 (там вроде их 30 шт.).... что это означает?
и если пить пол года сколько это нужно коробочек этого лекарства купить... ?
и помогает ли он или со временем рецидивы происходят?
Салоны красоты и СПА
Роаккутан!.. народ кто пил это лекарство поделитесь опытом
Девушка его назначают в крайне редких случаях. Потом длительно не рекомендуют беременнеть. От блокирует сальные железы, трескаются не только губы, а вся кожа (от сухости) . Попробуйте для начала, если у вас акне, пить морковный сок, утром натощак. Рецепт расскажу, пишите, отвечу. Сама много лет мучалась с этой проблемой.
Я принимал давно, пол года, но мне назначал врач. Он прописывает индивидуальную схему приема. Препарат эффективный, но сильны побочные эффекты : сухость, шелушение, сильно трескались губы, но результат супер. если принимать бесконтрольно.
прыщи так и не прошли, кожа была ужасно сухой, так что даже прикасаться к ней было больно, из положительных моментов могу отметить, что голову мыла не чаще раза в две недели! из-за остановки работы сальных желез волосы совершенно не пачкались, хотя у меня длинные, и еще дело было зимой, т. е. постоянно в шапке и т. д. Вообще от этого припарата больше неприятностей, его нельзя принимать, если как минимум за год планируете завести ребенка, его нельзя принимать при проблемах с печенью, Но с другой стороны, если пить его не сломя голову, а по чуть-чуть, то будет даже полезно, это же витамин А в чистом виде. Главный минус роаккутана - это его цена, я сейчас принимаю каждый день витаминки, которые называются АЕВИТ, стоит 18 рублей за 10 штук, Состав: витамин Е 100мг, Витамин A -100 000 МЕ, Масло соевых бобов - 200 мг.