Салоны красоты и СПА
Не хочу идти на день рождения сверрови! У вас подоб
Если в остальном все хорошо, то может она просто сделала ошибку?! Наверное стоит с ней об этом поговорить, чтобы подобное не повторилось. А на ДР все равно придется идти - будете знать, что о Вас говорят! Лучше, чем сидеть дома в догадках, как проходит ДР, и муж будет рядом!
ничего не поделаешь свекровь это неизбежность просто настройте себя как на экзамен неприятно но надо пройти! как бонус её хорошее мнение о вас и мужу приятно!
скажи, что тошнит, отравилась, залезь в кровать и баеньки!
Думаю умнее будет пойти к ней и сделать вид, что рады ей, но все же больше в обиду себя не давайте и заступайтесь за себя. . Я надеюсь, что Ваш муж на вашей стороне и тоже заступается за Вас. А вот если он думает, тчо Вы не правы как и его мама, то это очень плохо
Ну это же вторая мама.
Я свекровь трижды и все снохи зовут меня на вы... Почему ей это не нравится? И самое интересное, что она скорее всего и не помнит, что она сказала, так что не обижайся и иди, это еще не самая большая обида которая ждет тебя в жизни, у нас у всех свекрови были...
Сделайте вид что вы плохо себя чувствуете