Салоны красоты и СПА
Девушки! Способ которым я пользуюсь от прыщей! делюсь. смотрите внутри:
Как избавится от прыщей смотрите) я обожаю)
Все советы настолько ...ну как бы помягче сказать, чтобы не обидеть.)) ) Перечисляли, перечисляли в конце,
если не поможет, то в врачу.... А может с врача начать и не советовать глупости и дурь в сети, изображая знатока по уходу за лицом средствами "а вот подруге помогло"? Лицо не сковорода, чтобы его в течение недели каждый день термоядерным скрабом "Чистая линия" штудировали.
При тяжелой угревой сыпи и с гиперкератозом нельзя применять средства содержащие спирт, как советует Наталья Мерзина. Спирт обладает сильным дубильным действием. Это нарушит салоотделение в верхних слоях эпидермиса, что ухудшит состояние и так нарушенного оттока себума. Свет на экран в ролике нужно побольше добавить, а то в мраке не видно чистейшего лица и количества тонального средства на лице "специалиста". Не мешало бы кроме заучивания слова "акне", так помпезно произносимого со знанием дела, научиться разбираться в составах рекламируемых средств. Хотя бы отдаленно.
Очень хорошо помогает в борьбе с прыщами 1-2% раствор салициловой кислоты. Его действие основано на подсушивающем, антибактериальном и отшелушивающем действии. Стоит салициловая кислота недорого, найти ее можно в любой аптеке. Раствором нужно протирать лицо ватным диском, но не чаще 2-х раз в день. Салициловая кислота очень сушит кожу, поэтому после того как вылечите прыщи, хорошо поделать увлажняющие маски для лица.