Салоны красоты и СПА
МАСКА ДЛЯ ТОНКИХ воЛОС для придатия объяема подскажите.
Скажите хорошую маску для волос! волосы тонкие жидкие слабые без объяемаХочется объем пуш ап не знаюЧто делать для предатия объема и что бы волосы росли быстрее и больше
Для таких волос особенно подходят маски с пищевым желатином, просто готовятся.
Напр. , я делаю маску с яйцом: смешиваю содержимое одного пакетика желатина с одним желтком. Тщательно размешиваю и взбиваю, чтобы не осталось комочков. Добавляю в полученный состав шампунь. Все перемешиваю и оставляю на полчаса. Затем распределяю массу по волосам. Для усиления действия можно замотать голову пищ. пленкой или укрыть волосы полотенцем. Оптимальное время действия маски — около 30 мин. Далее ее надо смыть с применением шампуня; делаю раз в неделю. Более простой вариант - это желатин сначала разбавить водой, чтобы набух, потом добавить шампуня (в идеале детский, но пойдет и любой другой) , перемешать, оставить на 30 мин. , затем нанести на волосы этот желатиновый шампунь и оставить на несколько минут для усиления воздействия. Затем смойте. После такого шампуня можно использовать ополаскиватель для волос . Объем от этой маски у меня всегда, волосы тонкие у самой, только у меня стрижка до плеч. Если у вас длинные волосы, то поможет это вам или нет, не знаю. Но в любом случае, желатин оздоравливает волосы, его можно смешивать и с аромамаслами, и с бесцветной хной.
Структура волос заложена генетически.
Но можно как то повоздействовать вот такими средствами. Итальянская фирма Constant Delight
Хороший результат. Много всего по уходу за волосами с различными проблемами. Мне нравятся у них активная ампульная косметика для волос. Попробуйте. Цены реальны.

структура и рост заложен генетикой, хоть чем маж. больше и толще они не станут