Салоны красоты и СПА

Если у косметолога вылечить прыщи, то они же всё равно помаленьку будут появляться или нет ?

Появляться наверное будут, но не так интенсивно как до посещения. Здесь все зависит от конкретного случая. Я к примеру стараюсь ходить к косметологу хотя бы два раза в год и с лицом все нормально. Еще иногда практикую очищение организма, пропиваю курс полисорба. Это отлично очищает от шлаков и токсинов и др.
Анюта Чупрова
Лучший ответ
прыщи идут изнутри и если у тебя больной желудок то никакая процедура не поможет
Неля Джафарова
Ольга Ксенженко С утра есть очень трудно .
будут. так как прыщи это из-за неправильного питания, гормонального фона. нужно сначала это наладить, тогда прыщи сами пройдут, и потом довести кожу до совершенства можно у косметолога
попробуйте протирать то водкой, то цинковой мазью, то зубной пастой
Прыщи - признак полового созревания и сексуальности! Еще через 2 года исчезнут сами. Просто это возраст такой и от гормонов организм перестраивается и становится чувствительным ко ВСЕМУ!! ! Поэтому надо отказаться в первую очередь от того, на что организм остро реагирует. А реагирует он на то, что превышает определенный баланс в организме (глюкозы, кислоты и пр. ) Короче, это была теория, на практике: Уменьшить прыщи помогает отказ от сладкого (шоколад, торты, конфеты и пр.) , отказ от острого и жирного (кетчуп, соленые огурцы, жаренные котлеты и пр.) , также от кока-колы и др. газировки и продуктов с добавлением искусственных добавок. Это важно!! ! Также помогает солярий. Загорайте разумно в солярии (минуты 4 в день через каждые 3 дня) или на солнце (минут по 20 в день) ! Купите в аптеке и принимайте витамин "Д". Видите здоровый образ жизни - спите не менее 8 часов! Умывайтесь ХОРОШЕЙ водой с мылом Сефгард (только по английски пишется. Ну или подобное) . Оно антибактериальное и дезинфицирует кожу) . Прыщи с гнойничками выдавливайте и обрабатывайте это место слабым раствором марганцовки (продается в аптеках дешево) . Не постесняйтесь (хотя по себе знаю как это не просто) сходить к ПЛАТНОМУ дерматологу. Заплатите 1т. р. но получите исчерпывающую консультацию и современные назначат вам препараты! Да, пусть выпишут "молочко Видаля" (в просторечие называется "Болтушка" - так как этот раствор надо тщательно взбалтывать перед нанесением на кожу лица) - помогает! И не нервничайте. . ))) Удачи!
Я пользуюсь дегтярным мылом!! ! У меня за неделю лицо стало таким чистым! ! Сама не нарадуюсь))) ) В аптеке продается рублей 10-20 стоит, эффект офигенный, но запах не очень у него) ) Надо умываться утром и вечером каждый день) ) К этому еще полисорб не помешает пропить, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!
Здравствуйте! прыщи.. . бывают от многих разных факторов.. . если вам от 13 до 23 лет и у вас на коже лица проявляются много пришей это следствие (гормонов) или гормонального.. . сбоя.. . прыщи.. . бывают из за плохого иммунитета.. . глистов и тд.. . прежде чем лечить прыщи пройдите полное обследование в клинике на наличии различных болезней и паразитов.