Салоны красоты и СПА
Помогите вылечить прыщи
Утром и вечером протирать лицо очищающим тоником, не пользоваться кремами (забивает поры).
перейди на правильное питание и не переедай
Крем с третиноином, во всем мире уже успешно используют
Сначала - начни питаться правильно, и протирай прыщи салициловым лосьоном...
Всем советую, так как мне помогло только это средство. Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается в вет аптеках и стоит в районе 100 руб и меня это не смутило как некоторых, захочешь избавится все перепробуешь.
Тонкий кишечник нормализовать, продуктами питания
Прыщи это локальная инфекция. Все остальные версии что типа кишечник болен и т. д. жизнью не подтверждаются. Вариант 1: пилинги в салоне от 10 до 25 сеансов 1 раз в неделю. Вариант 2: пилинг 1 раз в месяц и каждый день крем с кислотами (в салонах продается с рекомендацией косметолога). Лечение долгое.
Ходи прыщавая.
Все ходили и ты ходи.
У меня было все лицо в прищах. И что только не делал. Есле уж очень проблемно то сделай чистку в салоне для начала. А помогло следующее купи зинерит мазать утром и вечером только на чистую кожу. и еще купи себе белую глину.. Маску надо делать два раза в неделю.. Через неделю увидеш результат. А через месяц прыщей уже и вовсе не будет. И еще правильное питание.
прилажи на прыщ лепестки алое