Салоны красоты и СПА

Меня все считают уродиной, даже родственники. Что делать?

N.
Nurzhanova .
Фотку давайте. Со стороны виднее.
А родственники прямо красавцы писаные?
Ольга Писарева-Маллер
Лучший ответ
покажи фото.
Галя Новицкая
пердеть и бегать
Анна Гречная
Красота есть душевная а есть телесная.. Чтобы дать тебе ответ на твой вопрос скинь фотку
Natalya Kazakova
А по какой причине ты стала уродиной? у тебя проблемы с лицом? Сходи в салон красоты и посоветуйся, какие процедуры тебе надо сделать. А ещё лучше покажи своё фото, может подскажу. Как-нибудь.
забросить на это всё и купить книгу по психологии. попробуй.
внутренняя красота во много раз полезнее, и тебе, и окружающим. Т. е. - качества такие как: самообладание, терпение, щедрость, любовь (но не любой ценой и по любому поводу) , умение прощать (но не до фанатизма) , готовность служить другим. Смотри jw.org
Покажи фотографию и мы увидим какая ты на самом деле.... и подскажем тебе так мы не можем сказать что у тебя
сбросить лишний вес, научиться красица и одевацо
Rina Sharanda
С чего ты это взяла? Может это твоя фантазия? !
Пойми! Уродлевых людей не бывает. Есть люди со своими + и -, но это не значет что он ( она ) урод (ка)
Стать красивой достаточно просто, главное любить себя, ухаживать за волосами, кожей, заниматься спортом и избавляться от вредных привычек. Если Вам не нравится что-то конкретно, например, нос, вы можете сделать пластическую операцию, но это в крайнем случае! Также на красоту влияет состояние души, вы должны светиться, излучать добро, помогать людям. Тогда Вы станете по-настоящему красивым человеком.
Elena Erdmann