Сейчас хорошее время делать фруктовые маски-много вариантов, но мне больше всего нравится огурец в кашицу развести и немного туда мелкой петрушки. Маска освежает, хорошо подтягивает, осветляет, сразу виден эффект от неё
А ещё люблю в любое время года сметанную маску: 1 ст. ложку сметаны вместе с 1 яичным белком. В полученную массу добавьте 1 ст. ложку сока, отжатого из лимона, или же из других цитрусовых (апельсин, мандарин, грейпфрут) , еще раз размешайте и наложите маску обильным слоем на лицо на 15 минут, затем смойте прохладной водой.
Для тонизирования кожи, если кожа сухая белок заменить желтком, а вместо сока цитрусов использовать сок, отжатый из любых сладких ягод или фруктов (яблоко, виноград, киви, черешня, абрикос, персик, дыня, арбуз и т. д.) .
Салоны красоты и СПА
Какие домашние маски вы любите, что посоветуете?
Сметана и растолченная таблетка аспирина. Отбеливает
а я скажу самую и самую эффективную. . раньше этим порошком выводили синяки, теперь же я его нашла в аптеке в виде маски для лица. БАДЯГА называется (именно порошок) . разводите его в воде до кашицы и на лицо. 10 мин подержали, смыли, потом лицо покалывает и вычищает все.. . она видимо внутри все разогревает, кровь бегает и такого лица нет ни от чего другого
лентяйка Я.... не люблю такие миксы) предпочитаю готовые баночные варианты)
Малиновую. Малину растеретьи на лицо) хороший эффект, мне нрав)