Салоны красоты и СПА

Как привратиться из обычное девочки в самую крутую? хотелось бы узнать....

Крутая, это что? Самая умная, самая красивая, самая оригинальная, самая модная?
Елена Дюкова (Ларцева)
Лучший ответ
Попади в книгу рекордов Гиннеса.
для чего это нужно?
я думаю, вы сама по себе не прям обычная.. . просто хотите стать поярче и интересней?
прежде всего, нужно много читать, чтобы быть интересной собеседницей и чтобы в случае чего достойно ответить. Нужно быть уверенной в себе и радоваться жизни.
Если вас не устраивает ваша внешность, то парикмахер и визажист вам в этом помогут.
О Господи!... ответил мимо проходивший сын)))
Не занимайся ерундой. Иди учись лучше.
Здравствуйте! И так , " крутая " - это у нас кто? Правильно, это человек, который всегда уверен в своей безупречности . Поэтому и люди считают его безупречным, а следовательно, крутым . Так что, просто постарайтесь быть уверенной в себе, любить свою внешность и характер, не унижаться, всегда говорить только заранее хорошо обдуманные слова и фразы, всегда выглядеть отлично (и в одежде и без) . И самое главное, выполняя всё это Вы должны быть в себе уверены и в своих успехах .Удачи Вам !
Olga Maslova
Попади в Топ Самых Красивых Девушек Мира
Не на кого не равняться, быть индивидуальной.
Ты должна понять что для тебя значит крутая девочка.

Допустим я никогда не задавалась таким вопросом. Я всегда в центре внимания у меня много подруг и обожателей, я одеваюсь модно. Если для тебя это "круто", тогда есть несколько советов.
1. Совет для школы: можешь сделать так что у тебя волосы выгорят на солнце и будешь ходить как блондинка ) Купи красивую, модную форму. Можешь чут чуть красится тональником и тушью (только не переборщи) . И самое главное види себя раскованно.

Удачи)) )
Никак. Крутые девочки не спрашивали, как им быть крутыми, они просто ими родились.
будь сама собой, УЧИСЬ, не когда не давай себя в обиду, всегда и на все имей свое мнение, держи за правило учиться лучше, заниматься лучше, участвуй во всех соревнованиях и выступлениях, старайся во всем выигрывать, как можно больше занимайся спортом, и все получиться)))