Если усики пушковые и вы с ними никогда ничего не делали то можно удалять их с помощью косметического воска или сахарной пастой (депиляция называется шугаринг) ,процедуру сначала можно сделать в салоне чтобы посмотреть как и что а потом уже делать даже дома самой, купив необходимый воск или сахарную пасту в магазине. Процедуру надо будет повторять раз в 2 недели
Только не брейте, не пользуйтесь эпилятором или кремом для депиляции-волоски потом будут расти более тёмные, жёсткие и заметные
Возможно эта проблема пройдёт с возрастом, когда установится гормональный фон, неплохо бы его проверить чтобы понять причину появления усиков. Но иногда гормоны в порядке, просто такая индивидуальная особенность
Есть возможность убрать усики на более долгое время-фотоэпиляция или лазерная эпиляция, но это дороговато, придётся делать несколько процедур и хватате на несколько лет
К сожалению избавиться навсегда от нежелательных волос ещё способа не придумали
Салоны красоты и СПА
Как убрать усы у девушки?
Усы признак гормонального сбоя.
Это к врачу.
НЕ брить! Ни в коем случае! Эпиляция. Дома - восковые полоски. В салоне - воск, сахар у косметолога. Больно? - Еще бы! Больнее не придумаешь, но оно того стоит. При таком подходе - будут редкие, тонкие и скоро (лет через 5) вообще забудете о них.
Здравствуйте, Наталья! )
Сама сталкивалась с такой проблемой, точнее моя сестра. Очень страдала по этому поводу. А брить их - совершенно глупая затея. Пошли на процедуру фотоэпиляции. Нажмите на ссылку и прочитайте об этой процедуре подробнее, да и цены приблизительные увидите. Пройдя курс, сестренка навсегда избавилась от усов!
пена для бритья и бритвой
может заниматься любовью чаще?!
Эпиляция...
Обязательно сходите к эндокринологу, если это так заметно. Это признак гормональных нарушений, которые могут иметь серьезные последствия для организма.
идти в салон-и сделать электро эпиляцию! брить и вырывать нельзя-будут расти усы как у мужчин .
сбрить как же ещё...)))
можно ниткой удалять, тогда будет не заметно, посмотрите в интернете видео, так и брови можно выщипывать, еще специальные полоски продают восковые, только не брей
Временно шугаринг например, на долгое время фото, лазерэпиляция
Привет, можно попробовать кремом для депиляции на лице, выщипывать их, подстригать, осветлять, воском удалять. Однако, усы быстро отрастают, а если еще и темные, то видно сразу. Я сделала так: отрастила усы и пошла к косметологу делать фотоэпиляцию. Ее надо делать раза 3-4, 1 раз в месяц. Приходишь, усы мажут каким-то кремом, затем специальным прибором делают несколько вспышек. Вскоре после процедуры, волоски начинают выпадать и растут медленнее. Вот очень хороший сайт по этой ( и не только) теме: mirramedspb.ru
лазером или фотоэпилятором. Придется ходить долго, раз 10, а потом поддерживать результат раз в год, но результат будет (по себе знаю)
брить - потом, как у мужика станет, вырывать, выщипывать или воском - больно ((
маш перекисю водарода целый год и они сами от падут
попробуйте лазерную эпиляцию. безопасно и проверенно. за пару сеансов навсегда уберут усики.
Если дома, то лучше всего использовать воск для бикини, можно нанести и очень удобно снимать -кусочками
Всем привет! Использую дома крутое средство - EPILCLEAR!!! Это что то типа сыворотки, которую нужно наносить после удаления волос. Я удаляю восковыми полосками, хотя в составе набора есть пинцет (мне пинцетом больно...), затем наношу это средство и еще несколько дней мажу его. Смысл его в том, что оно замедляет рост волос, а потом они перестают расти вообще... и это реально круто, дешево и безопасно!!!
попей гормональные противозачаточные
сбрить попробуй