Салоны красоты и СПА
завтра иду на химический полинг лица....чего ожидать???
Я неделю назад делала. Сначала краснота на коже, потом она сходит и лицо несколько дней розовое как после загара, кожа на лице болит как-будто сильно на солнце обгорел и больно при мимике немного, могут быть отеки (у меня были под глазами, но не долго), сильно шелушится кожа на второй, третий день, у меня прямо шмотками висела, но это у всех по разному ( шелушение обязательно будет). Лицо дня три-четыре надо постоянно мазать детским кремом, кожа его мгновенно впитывает. Я со всей этой красотой ходила на работу, это все не так страшно и довольно терпимо. Зато результат-обалдеть!!!! Я делала желтый пилинг. Удачи!!!
У меня нежная кожа, после этого эксперимента было жуткое раздражение! 2 недели дома сидела!
Ожидайте только хорошее.
я неделю из доа не выходило.. лицо как после пожара.. и проблем не решило но только усугубло
А какой будет? Энзимный? Гликолевый (процент?) ? ТСА? Чего ожидать? Хорошего результата, вы же ради этого всё затеяли? А если доверяете своему доктору, то всё будет замечательно! Удачи!
//.олеька ...
будет срединный химический пилинг
покраснение, также лучше предварительно тест на участке кожи сделать, проверить на аллергию
не ходить...
....ну очень страшных последствий!!!!
сначала не очень приятно, в лицо как будто стекло впилось, на следующий день все лицо красное, потом сильно сухое и питаешь его кремом, а вот потом начинается самое интересное - кожа начинает трескаться и шелушиться, зрелище не из приятных. У меня последняя кожа облезла через неделю. Зато результат - новая кожа.
Интересная штука этот пОлинг ...
Никто ж не знает чо там происходит, а зато многие его хОчут. Прям беда.
И чего ожидают? Ждать-то нечего ...Пупырышки-то, небось, всё равно обратно влезут ...
Мы предпологаем, а Бог расспалагает!
сидеть минимум неделю дома!
nu krasnoi mordi tochno ozidat mozno, zato potom gladkaja i shelkovitaja koza vot tolko prozedura eta dlja vzroslix devochek posle 30-35