Салоны красоты и СПА

Что вы думаете по поводу татуажа бровей?

Сделав один раз придётся повторять постоянно,а выглядит не всегда естественно.И мне кажется это прибавляет возраста
Амина Байбулова
Лучший ответ
Это ужасное уродство.
Сколько вижу людей с этим татуажем - ужасно бросается в глаза, грубо, неестественно.
если брови светлые или редкие ничего другого не остаётся
Лиза Лиза
Мода на определенные формы проходит, а татуаж остается. Опять же, морщинки, складочки - лицо-то живое!
Татуаж вещь удобная и действительно главное-это профессионализм мастера.
Спокойно отношусь; для кого-то это единственная возможность сделать взгляд выразительней. Все зависит от умения мастера, гармонично выбранного цвета и формы.
Зависит от профессионализма мастера. Иногда очень красиво делают! Можно только аплодировать.
Но зачастую страх Божий, не естественно, не красиво делают!!!
а шо тут думать, у каждого своё мнение, нравится - делай
..v.s ..
мне татутаж не нужен, бобры пугацо будут
Оставим понятие ТАТУАЖ в прошлом, в котором привычным образом брови выглядели ярко, броско и "под трафарет" . Понятие микропигментирование характеризуется минимальной травматизацией и вводится на глубину не более 0.5 мм, в отличие от привычного до 2 мм татуажа. Основные преимущества микропигментации- быстрое восстановление эпидермиса, сохранение натуральности цвета и полное его схождение по прошествии 1.5 года. Перманентный макияж НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ НАВЕЧНО! https://www.facebook.com/tinaspermanent/
Roza Ilyahunova
Смотря к кому попадете. И каким способом будет сделано. Татуаж татуажу рознь. Самое идеальное решения (считаю я, так как его же сама и принела) Обратилась к врачу, естественно сначала перелопатив весь интернет в форумах о татуажниках, зовут её Анастасия, работает в косметологическом центре "мир красоты и здоровья" на шаболовской. Она мне и нарисовали три вида карандашом (на мне конечно) татуажа. Я выбрала который мне понравился больше (смешанный естественно самый и дорогой - все волоски смотрятся натурально) и она мне закрасила - получилось ОбАлдЕнОО! А потом когда надоесть - приду к ним же и с помощью какого-то там лазера это всё снимается и рисуется заново!!!!Зато смотрится естественно, ярко (ярче чем было- это точно)))), красиво и не вульгарно, как на предыдущей картинке(((.
Сама делала и очень нравится.