Салоны красоты и СПА
Химический пиллинг
Скажите пожалуйста состав серединного химического пиллинга, который проводят косметологи. Знаю, что дома нельзя проводить эту процедуру самостоятельно, но все же. Кто нибудь из косметологов подскажите плиз
Вас интересуют препараты для химического пилинга?
Для поверхностного пилинга: Пилинг «выходного дня» PerfeitopeelГликолевый пилинг Glycolicpeel 35%, 50% и 70%Гликолевый пилинг Glycolicpeel WhiteningГликолевый пилинг KeratopeelМиндальный пилинг Mandelicpeel 40%Молочный пилинг Lacticpeel 50%Пировиноградный пилинг Pyruvicpeel 40%Ретиноевый пилинг Block-age peel CreamРетиноевый пилинг CimelСалициловый пилинг Salicylicpeel 15% и 25%Пилинг Джесснера Salicylicpeel JSДля срединного пилинга: Феноловый пилинг ЭмСи ПилПилинг Джесснера Salicylicpeel JSТрихлороуксусный пилинг TCApeel 15% и TCApeel 25%Виды пилингов: В зависимости от глубины воздействия различают поверхностный, срединный и глубокий пилинг. Поверхностный пилинг
Это наиболее щадящий вид химического пилинга, воздействующий на поверхностные слои кожи, который не требует анестезии. Процедура абсолютно не травмирует кожу, сразу после процедуры может наблюдаться легкое покраснение, которое сохраняется в течение одного-двух часов. Процедура способствует обновлению кожи, придает ей свежесть, матовость, ровный цвет.
Срединный пилинг
Срединный пилинг (воздействие на срединные слои дермы) проводится с помощью трихлоруксусной кислоты. Процедура улучшает цвет кожи, устраняет неэстетичные пигментные пятна и разглаживает морщинки. Данный вид пилинга требует 5-7-дневного отдыха дома, поскольку в течение нескольких дней кожа сохраняет красноватый оттенок, а затем начинается интенсивное отшелушивание омертвевших клеток. Через неделю кожа лица и шеи становится молодой, чистой и здоровой.
Глубокий химический пилинг кожи
Глубокий пилинг воздействует на глубокие слои кожи, эффективно применяется для коррекции морщин и рубцов, гиперкератоза и пигментации. Проводится в условиях стационара. http://www.youtube.com/watch?v=PDvKmtLOQmg
Срединный пилинг
Глубокий химический пилинг кожи
у нее посмотри http://www.youtube.com/user/franzevna