Салоны красоты и СПА

Как применять репейное масло для волос?

Чаще всего репейное масло применяет в составе каких то масок, но можно и в чистом виде. Репейное масло (теплое, иначе потом будет трудно смывать)
нанести на предварительно вымытые волосы, тщательно втирая его в кожу головы,
на 30 мин надеть резиновую шапочку, затем волосы промыть шампунем. Процедуру
повторять 2 раза в неделю.
Катерина Павлова
Лучший ответ
не в кожу, оно пленку создаст, будут прыщи на коже головы! А в кончики волос, лучше влажных, я не советую репейное, плохо смывается, лучше кокосовое или амлы, миндальное наконец
Перед мытьем головы вотрите в корни волос репейное масло, можно нагретое, подержите под полителеновой шапочкой 30-40 мин и помойте голову. Одна процедура не поможет важна система.
Наполняешь им клизму и вводишь в задницу. От этого волосы начинают расти на жопе.
Ангел Ангелок))
лучше применяйте миндальное масло оно очень хорошо как маска для волос и смывается очень легко и волосы не жирные
Анна Коротких
1 раз так сделала, втерла в корни, походила минут 30.смыла, волосы были ужасные, как мочалка, сухие, ужас. потом выкинула. но может вам подойдет) но я больше не рискну
а у меня выпали после репейного масла . да и вонючее оно ужас . ольше не буду себе в голову ничего плохо пахнущее втирать )
масла кстати не всегда хороши -это так на заметку . для тела да . а для волос и для лица далеко не всегда .
Ирина - - - - -
Маска из растительных маселСамым простым, но одним из наиболее эффективных масок, является применение натуральных масел растительного происхождения. Лучше всего подойдут оливковое, кукурузное или репейное масло, которое следует слегка разогреть на водяной бане и нанести на корни волос. Затем, через 25-35 минут волосы следует промыть шампунем.
в пипетку набирать и капать на голову, втирать ...только от него волосы кажутся жирными ...сильнее нужно будет смывать !
миндальное масло получше, а еще кокосовое