разумеется без операций. я про волосы и так далее.
волосы у меня достаточно длинные, очень густые, темно коричневые.
цвет глаз карий.
брови можно сказать, что достаточно тонкие. темные.
как изменить внешность до неузнаваемости? поможет ли новая стрижка+ покрасить волосы
+ линзы для глаз ( цветные)
+татуаж бровей ( или все таки не стоит? )
мне 18 лет.
Салоны красоты и СПА
как измениться до неузнаваемости?
Это всё индивидуально, есть люди с очень ярой харизмой и чератми лица, их узнают по манерам и повадкам и даже смена имиджа не позволяет им измениться до неузнаваемости
Советую для начала изменить цвет волос и стрижку ( вам подойдёт рыжий или русый и ассиметричная короткая стрижка на густые волосы) , иногда это кардинально меняет образ, а также поменять стиль одежды, обувь (если носили на каблуках то носите сандалии и наоборот) , потому что походка очень сильно меняет образ
Фотошоп:)
цвет волос, очки, одежда..
1. Татуаж не делай
2. Прическа
3. Очки (с простыми диоптриями)
2. Прическа
3. Очки (с простыми диоптриями)
зачем так сильно меняться? все что вы перечислили может помочь. покрасить волоы в другой цвет. сделать другую стрижку. и другой макияж
Решила скрыться от любимого?
Зачем? Чтобы быть как все "звёзды" в классе. А почему нельзя быть самой собой - это куда больше симпатии вызывает у противоположного пола. Зачем парню рядом "оборотень"?
Окрасься в блондинку. Надень линзы голубые. На лецо фальшивую родинку под глазом наклей или нарисуй. Брови окрась в блондинистый цвет. волосы выпрями выпрямителем для волос. старайся рот держать чуть чуть переоткрытым. в лифчик положи носки для увеличения груди. поменяй стиль одежды. постриги волосы до плеч.
не надо а
Фото пожалуйста. А то не дай бог наделаете себе марафет.
Перекрасить волосы, носить очки
вышли фотку. я тебе насоветую
Стрижка, оттенок на волосы и смена гардероба. Вот так например. https://www.facebook.com/ecobeautysalon.ru/photos/pcb.1447454032171631/1447453085505059/?type=1&theater
Запишись в армию, в нашу конечно не выйдет, но в Израиле вполне)