Салоны красоты и СПА

Чем по вашему девушка очень симпатичная отличается от красивой?

Годится "и так и сяк"\ очень годится.
Наталья Александровна
Лучший ответ
Симпатяшкой можно сделаться изменив прическу, макияжик, уходом+ пластика, косметологические процедуры, операции и т. д. Это когда что то мило, но не идеально. Это может быть симпатяшка - толстушечка пышечка, или симпатичная девчонка, как пацанчик. Может быть привлекательный вздернутых носик, интересные раскосые глазки, смешная, милая щербинка между зубами и т. д. Красивая- генетически пропорционально сложена. Природа правильно, щедро одарила и не требуется никаких вмешательств. Золотое сечение в анатомии человека. Слышали? Писать про золотое сечение много. Просто погуглите.
Нина Бойко
Отсутствием смазливости
Ирина Жукова
У красивой черты лица должны быть классические, правильные по пропорциям. а у симпатичной какие угодно, но в "симпатичном" сочетании. Это и фигуры касается
Соня Арчакова
Симпатичная-к себе располагает. А вот красивая-не обязательно. Это ты будешь к ней расположен!
Veronika; Leks^^
на вкус и цвет товарищей нет. я например еще не видила не одну женщину или девушку которую б посчитала красивой. но симпатичных много)
Не бывает не красивых, бывают те что тебе не подходят. Своя всегда красивей всех.)))
А=
Анюточка =)
Симпатичная-чего-то не хватает. Или никогда не хватит. А вот красивая может стать мерилом.
Красивая - она нравится всем. А симпатичная - на любителя!
Красивая более болезненно переживает неизбежную утрату красоты с возрастом, а симпатичная в любом возрасте симпатичная. Красота дарованная природой, а не завоеванная своими усилиями, как правило легко и растрачивается.
не эталонная внешность
скромностью