Салоны красоты и СПА
Посоветовали Расчёсошную, что в Милютинском пер. Говорят отличный косметолог с медицинским образованием. Кто был?
Собираюсь сделать химический пилинг лица, но побаиваюсь)
Делаем глубокий пилинг в домашних условиях своими руками
Пилинг глубокого типа: сущность и специфика метода
Наряду с поверхностным и срединным типами пилинговых процедур, методика глубокой очистки тканей является наиболее эффективным средством, позволяющим одновременно решить массу как примитивных, так и весьма специфических, сложных, проблем, возникающих в отношении кожи лица. Так, при помощи этого мероприятия производится:
Тотальная глубинная очистка пор от грязи, черных точек, закупорок.
Улучшение кровообращения, стабилизация работы сальных желез.
Избавление тканей лица от постоянного эффекта пересыхания.
Решение проблемы гиперпигментации кожи.
Отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса.
Устранение отмерших клеток, препятствующих полному обновлению и омоложению кожи.
Выравнивание и придание упругости тканям лица, устранение и разглаживание любых неровностей на его поверхности — последствий угревой сыпи, растяжек, рубцов, морщинок и т. д.
После процедуры очистки кожа сразу становится упругой, разглаженной, шелковистой, выглядит значительно привлекательнее и моложе. Неудивительно, что стоимость такого удовольствия в профессиональных салонах, как правило, весьма значительна, ведь люабая женщина хочет получить эффект молодости и красоты всего за одно посещение специалиста. http://skrabim.ru/himicheskiy-piling/kak-sdelat-v-domashnih-usloviyah-glubokiy-piling-litsa
Девушки и женщины с проблемной кожей, отдающие колоссальные суммы денег за услуги косметологических салонов, рано или поздно начинают интересоваться, как сделать глубокий пилинг лица в домашних условиях, не прибегая при этом к услугам специалистов. Как правило, к их вящей радости, оказывается, что подобные мероприятия вполне возможно осуществлять своими силами, предварительно озаботившись приобретением соответствующих косметологических средств или основ для соответствующих масок.

Решение проблемы гиперпигментации кожи.