Салоны красоты и СПА

vopros k devushkam

podskajite plz,,,kak dobitsya xoroshego shokoladnogo cvta bez krasnix ottenkov???i voobshe est li krasniy ottenok v cvete russiy??
Конечно никто, сейчас надо видеть цвет, который у вас есть после окрашиваний, потрогать волос руками, и только потом определиться что делать.
и потом шоколад, который холодный, тоже разный, причём все говорят об одном цвете, а в голове представляют другой))))
я к примеру если хотят холодный шоколад иногда беру 6-77 и немного подфиолетить краской, не микс тоном-получается отлично (wella). Но, это мне нравится и смотря с чем пришли, а вот вам что?? Боюсь вам придётся решать эту проблему непосредственно с мастером у которого будете краситься.
Я вам могу сказать о блеске по длине (опять же-это мое мнение, как мастера, работающего на этой продукции, но сколько людей, столько и мнений) -по длине тонирующая краска Color Tach от Wella.Что у вас там с корнями-понятия не имею-пройдет тонир. краска, или же нужна стойкая. Цвет нужно мешать исходя из данной базы, т. е. цвет на корнях, на длине, на концах. Возможно и три разные смеси. Не видя волос и не прощупать оные советовать что-либо практически невозможно. Вы сможете по телефону, хотя бы, объяснить мне, как связать носок? Вы даже не сможете объяснить, как набрать петли на спицы, а о вывязывании пятки-и подавно....
Краску эту я купила около месяца назад, начитавшись отзывов на любимом Irecommende. Давно хотела покрасить волосы, уж больно приелся мне мой мышиный, абсолютно не яркий цвет волос.
Настоящий шоколад без рыжины. Смешивание двух тонов (5.7 Шоколад и 6.71 Темно-русый коричнево-пепельный
Ирина Безвершнюк