Прочие карьерные вопросы
vopros k tem kto iz ukrainy....
а вопрос такой. у меня сестра хочет работать с косметической фирмой боттега верде. хочет заняться распространением этой косметики. ей пообещали хороший процент от продажи, но косметика очень дорогая. например крема стоят от 15до30евро и т.д. как вы думаете стоит ли начинать7 ведь косметика дорогая. пожалуйста помогите советом,как лучше поступить7 мы живем в Сумах,\г.сумы\. может кто есть из сум7 посоветуйте7 за раннее всем спасибо.
Я тоже из Сум. Косметику такую себе позволить не могу, но попробывать можно. Всегда надо стремится к чему то и двигаться вперед. Только эта продукция не для нашего города.. . Или, по крайней мере, не в это время!
Опасно сейчас. Курс прыгает. Ходят слухи, что гривну вообще будут изымать из оборота.. . Скорее всего, это всего лишь слухи. Но на фоне всеобщей паники лучше повременить - скорее сего, деньги народ начнет прижимать и экономить. Кроме того, всегда успеет ввязаться, если что. Это никуда не уйдет.
Сейчас не то время, чтобы что-то начинать. Народ сейчас деньги подтянул и не сильно расположен тратить. Если марка продвинутая и народ ее знает - может и будет продаваться. Но знаю одно - те которые сидят на Мери Кей - не очень в прибылях, все экономят. Это в Киеве такое положение.
Пока не стабилизируется гривна относительно евро и доллара не начинайте.
Сомневаюсь. что у вас что-то выйдет во времена кризиса. Народ экономит на всём-не до роскоши сейчас
землячка) я из города РОМНЫ (но не живу там) ну так вот. к вопросу. мне кажется сейчас не очень удачное время для создания такого рода дел. посудите сами, сейчас кризис, не дай бог что и все полетит к чертям+вы еще должны будете. сейчас важно устроиться на стабильную работу. большой риск остаться без денег.