Салоны красоты и СПА
Как привлечь новых клиентов по наращиванию ресничек???
Я-начинающий мастер, самоучка, училась у подружки и по видео, Занимаюсь наращиванием только классики!!! Подскажите как привлечь клиенток?? Спасибо!
Создайте группу вконтакте (этого на начальном этапе достаточно, сайт и брендирование не обязательно), размещайте фото ваших работ, информацию об акциях (придумывайте их к праздникам), будьте открыты и приветливы с посетителями вашей группы, следите и удаляйте спам - это ваша страничка, ваше лицо в инете
1. обязательно наличие портфолио - обязательно фото своих работ, не чужих! на фото обязательно наложение копирайта (но не яркий, отпугивающий, и при том - чтобы нельзя было фото украсть)
2. первые работы (как раз для портфолио) - или бесплатно, с предупреждением, что после работы нужно фото, или берите деньги только за материал (по себестоимости)
3. сделайте визитки (на хорошей бумаге, 300гр, не надо делать их дома) - это расходный материал для всех подружек и подружек их подружек))
4. акции - например, приведи подругу - получи скидку 50% или коррекцию бесплатно, и т. д.
Малащицкая Надежда
Ой, спасибо, Вам БОЛЬШОЕ!!!! Самый теплый и искренний отзыв, детально расписан и разложен что за чем! А подскажите еще пожалуйста, я иногда принимаю на дому, но чаще всего выезжаю к клиенткам, это стоит продолжать делать? либо арендовать в салоне место? Либо организовать угол дома? Ведь дома, не всегда удобно, это всё таки личное пространство и всегда не знаешь какой человек прийдет и с какими мыслями)) Благодарствую за ответ))
Попроси тех, кому делала, за небольшую скидку рассказывать о твоей работе другим людям... Такой вид рекламы
Для начала логотип нужен, чтоб рекламу делать .Могу отдать у меня есть .но тебе придётся отнести его в дизайнерскую контору, чтоб название сменили заменили под логотипом
Малащицкая Надежда
Оу, круто)))) Давай!!))))
сделать акцию в соц. сети, что первым трем клиенткам - скидка
Малащицкая Надежда
Спасибо, но в моем городе конкуренция очень большая, еще в том году мало кто этим занимался, а теперь объявления на каждом шагу!!!! Ааааааааааааааааааааааааа, караул мне хочется закричать)))))
только реклама, напечатать заманчивые листовки ( скидка 50%,подарок за посещение и т. д) раздавать прохожим, в почтовые ящики
ВОЗЬМИ ПИАР )