Шугаринг.
Лазерные эпиляции конечно хорошо. но волосы растут все равно. Уже не раз читала подобные отзывы.
Салоны красоты и СПА
шугаринг или депиляция?
Опаливание газовой горелкой.
шугаринг
Юлия Смирнова
пчему
Всё зависит от того, какие волосы. Все мы разные! Поэтому расскажу своё субъективное мнение, основанное на личном опыте. У меня по-природе волосы не сильно толстые и не очень тёмные (из-за чего лазер их, например, не берёт). Шугаринг делаю уже больше года. Делаю везде. Волосы стали расти медленнее, стали светлее, более тонкими и гладкими. Поэтому процедуры всё менее болезненные =) Результатом довольна очень! Если правильно делать шугаринг (не ломая волоски и не травмируя кожу) и правильно ухаживать за кожей, то никаких неприятных последствий не будет. Также важно правильно подобрать пасту и сопутствующие косметические средства (лосьон, тальк, скраб и т. п.). И запомните, дороговизна не всегда обеспечивает хороший результат. Салон и косметика могут быть дорогими, но с рукожопым мастером всё насмарку!
Если делать эпиляцию, то я думаю, что лучше больше заплатить, но от волос избавится навсегда, а в этом поможет только лазерная эпиляция. Я такую делала в клинике Оттимо и уже за 5 процедур избавилась полностью от нежелательных волос.
Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...
все таки считаю что шугаринг намного лучше. Да и современней технология. Главное просто найти хорошего мастера, который сможет помочь вам сделать хороший и качественный шугаринг. ВОт тут например есть неплохая студия и хороший мастер. Подробности все на сайте https://ola-la29.ru/ сможете найти о ней.
Что бы правильно применять пасту для шугаринга в домашних условиях нужно обучение. Здесь можно пройти тест на знание техник и правил шугаринга и получить бесплатный сертификат https://sugaring.su/certification/start