Салоны красоты и СПА

считаю себя уродкой..

как поднять самооценку? и сли не сложно, оцените фото, может что на ваше мнение поменять нужно... от мужа почти никогда комплиметов нету, аж плакать охота
Катя Катя
Ну и в каком месте вы уродка? Вполне себе приятная внешность!
Татьяна Корешкова
Лучший ответ
Катя Катя лицо, фигура
Проблема решается легко. 1. Сделать пластику всего, что только можно ( в первую очередь мозга). 2. Поменять мужа.
Светлан Ка
снаружи или внутри?
Девчонка как девчонка. Вполне миленькая.
Юлия Карвол
не буду я тебе самооценку поднимать, она и так у тебя завышенная, а с мужем ну не повезло, фригидный чо
Елена Кожина
Муж действительно дибеловатый и где Вы таких находите потом страдаете!
Что советовать, все равно никто не будет так делать
я так понимаю что нарываешся на комплимент???? а я не буду... мужу скажи... пусть он говорит
Н:
Н@стюфк@ :)
Ну наверное когда девушка считает себя уродкой, то она не делает столько фото))) простой развод, напрашиваетесь на комплименты... фиг вам.
Уродкой вас я бы не назвал
Приятная внешность
Юля Хачикян
Вполне себе симпатичная девушка.
Симпатичная вы, а муж, он муж
У меня только один вопрос - у вас с мужем любовь с первого взгляда (с твоей стороны) или чувство только со временем пришло? Если чувство пришло со временем.... долго этот брак не продержится, любовь должна быть сразу. А ты похожа на бойкую знойную красавицу с милыми мужскому глазу формами, но если ты потухла в браке.... здесь проблема с мужнёй.... видать вкрутил тебе болтики, что ты не такая уж и симпатичная, а то зазнаешься и начнешь гулять от него или вообще бросишь его... подумай над этим... У меня подруга есть, парень ей редко говорил, что она красивая (а она реально прикольная), плюс еще добавлял, что никто, кроме него ее больше не полюбит... и всё...подруга стушевалась и потеряла уверенность в себе.
фу, пойду руки помою
Очень красивая девушка. Может немного изменить форму бровей. Если хотите изменений во внешности, сделайте стрижку, покрасьте волосы в другой цвет, смените стиль одежды. И тогда наверняка получите от мужа комплименты. И стоит поговорить с мужем прямо об этом, мол : "милый как я выгляжу", или "милый, а ты знаешь, женщины любят слушать комплименты? "
Просто хоч чтобы тебя красивой назвали