Салоны красоты и СПА
помогите. проблема с лицом
на щеках появляются сыпи и их все больше. еще они красные. на носу появляются прыщи просто так/ я даже их не лапаю. у меня раньше такого не было. помогите я не знаю что делать. я уже давно махнула рукой на угри на лбу и на носу. но то что появляются эти сыпи слишком. ка нужно ухаживать за кожей лица особенно чувствительной? как можно избавиться от сыпи в домашних условиях. мне нужен ваш опыт. просто я боюсь если я с интернета возьму эти ингридиенты то я боюсь что все больше испорчу свое лицо
Чтобы избавиться от прыщей, угрей и сыпи, надо посетить косметолога-дерматолога и пролечиться, а не истерить и спрашивать хрен знает у кого о лечение. это жжж твое лицо и тебе с ним жать дальше!
Лечить эту проблему масками - примерно то же, что замазывать грязь краской. Твоя проблема идет изнутри, это может быть и печень, и кишечник, и гормональные проблемы. Так что маски/кремы здесь как слону дробина. Для начала сходи к эндокринологу. Особенно если помимо высыпаний есть проблемы с весом.
Тут только дерматолог поможет, если такая серьёзная проблема давно нужно было обратиться! для чувствительной кожи есть спец. костметика в аптеке продают.
сходи к дерматологу, она посоветует, что делать, проблема может в питании или витаминов не хватает....
Добавить-то уже нечего - только через поход к врачу, прохождения анализов можно решить проблему... Сыпь и прыщи - это последствия, а надо установить и устранить причину...
Маска поможет
сдайте анализы, может проблема в организме. самое простое, протирайте лицо муравьиным спиртом, в любой аптеке найдете. а так конечно нужен правильный уход.
Не советами и рецептами с инета пользоваться надо.
Поход к врачу обязателен! Красные прыщи это проблема с желудком, сократить или убрать полностью из рациона сладкое, мучное.
Не для слабо нервных
Сходи к дерматологу он все скажет, просто проблема может быть не только в коже лица иногда сыпь и прыщи появляются из-за проблем с желудком, а возможно это просто аллергическая реакция на какой нибудь внешний раздражитель. Дерматолог даст направления на анализы и по результатам выпишет лекарства. Маски, крема, мази помогут только если проблема будет в коже лица.