Я на своих многих студенток без слёз не могу смотреть.
Молодость - это ещё не значит красота. Ухаживать надо за собой! С юных лет! Бережно относиться к здоровью в целом. И тогда старение будет красивым. И про такую женщину будут говорить: "Она прекрасно выглядит для своего возраста".
Мне 36. И глядя на меня никто не плачет)
Салоны красоты и СПА
Почему женское лицо, так быстро увядает? Без слез на большинство женщин после 30 не посмотришь
свое покажи... хочу узнать какой он идеал)
Нездоровый образ жизни, неправильное питание, недосып, стрессы, плохая экология, смена полового партнёра (каждые неудачные отношения всё больше нагоняют тоску), дешёвая некачественная косметика, депрессия. Чтобы быть красивой, нужно быть счастливой и любимой. У женщин очень нежная кожа и она реагирует на любой негативный раздражитель.
Хр. усталость. не все способны выдерживать две "смены у станка" на работе и дома у плиты, плохое питание, мало спят. Тазики макарон с борщем это не тазик свежего салата с креветками и манго.
В Европе наоборот.
Ошибочное мнение, сейчас мужчины выглядят хуже женщин, причем с лет 25
Не плачь! И у тебя скоро такое же лицо будет.
Розалия Кийко
У меня не будет ..
Зоя Радаева
У вас уже началось ...мужчина по другому стареет! Жаль вы не знали этого!
Оно увядает у всех и муж. и женщин, кто не следит за собой, закидывает в себя всякую дрянь, запивает алкоголем и имеет дурной характер, а те кто по настоящему ценят свое здоровье и любят себя выглядят прекрасно в любом возрасте
Фигня, с возрастом часто красивей становятся, я вот как-то был влюблен в мать бывшей жены
Из-за косметики скорее всего, кожа изнашивается
Ну не знаю. Не знаю ни одну женщину после 30, которая бы выглядела плохо. Честно.
Розалия Кийко
Её надо полностью раздеть чтоб увидеть
Фигуры у многих...
и потом замазывают лицо косметикой!
Фигуры у многих...
и потом замазывают лицо косметикой!
Все зависит от питания и образа жизни
В тридцать лет обычно хорошо выглядят.
Розалия Кийко
а после 30 нет
ну это Вы прям перебрали... после 30))около 30 лет жненщина обычно на пике привлекаьтельности... если следит за собой))
Зоя Радаева
это мало! А косметику смыть так все поголовно с морщинами и выцветинной кожей!