Салоны красоты и СПА

А Вы согласные, что парень должен платить за ухоженную девушку?

Вот если девушка красивая, ходит в фитнесс-центр, одевается модно и стильно, причёска каждый месяц у парикмахера, а сама она мала зарабатывает, она ведь в праве ожидать от своего довольно богатого парня что он ей будет финансово помогать? Навеяло рассказом подруги, которая как описано выше, а парень даже в ресторане за неё скрепя седцем платит, хотя он всем хвастается, смотрите мол какая у меня шикарная девушка..
Как Вы описали, то можно подумать Вы ухаживаете за собой, чтобы повыгодней продать себя. Эдакий навороченный тюнинг для удорожания товара.
Он хочет шикарную девушку и не хочет платить за нее? Так ведь любой хочет иметь шикарную машину, часы, брюллики и желательно купить по сходной цене. Если себя сравнивать с вещью, то что удивляться, если такую даму будут считать не человеком, а приобретением и как в вещи относиться. Кто то там ранее ее содержал, оплачивал походы к парикмахерам, фитнес центрам, то это выглядит, как техосмотр и наночистка в автомойке.)))
Когда присутствуют элементарные чувства, то не возникает вопроса по поводу кто кому чего то должен и кто за кого заплатит, не возникает вопроса типа " деньги- товар"
Антонова Наталья
Лучший ответ
Мажырасын Абдрахманова Ну так она ничего не имеет против! Просто мы не можем понять, почему он не понимает, что такая девушка просто не может позволить себе т быть с ним бескорыстно
Вообще-то девушка сама должна следить за собой, а не ждать, что кто-то отведет ее к парикмахеру или стилисту и заплатит за визит. А вот когда парень ее пригласил в ресторан или кафе, тут он должен, конечно, платить за все.
Елена Бажина Вы живете по какой-то системе двойных стандартов, что не говорит о большом уме. Если за свою красоту девушка платит сама, то и в кабаках должна за себя платить, чтобы быть последовательной. Тем более, что мужчина никому ничего не должен, это вам показалось в наркотическом бреду,
Где она берёт деньги на всё это? Если мужчина оплачивает, то она уже привыкла к такому образу жизни. Она не виновата.
Нина Елпанова
смотря какие отношения------------
Елена Марилова
Конечно должен. Проституция это тоже сфера услуг, и эти услуги должны оплачиваться согласно прейскуранту.
Елена Никитина
Конечно должен помогать, в кафе водить, иначе это не парень, а ч мо.
Я считаю, что девушка сама должна уметь зарабатывать, стать самодостаточной личностью, а не ждать подачек от мужчин, и быть диванной подушкой. Мужчина сегодня есть. а завтра нет. Нужно быть независимой
Наталья Борискина всё правильно, но парень должен делать подарки, девушки ведь так это любят...
Нет конечно. Парень МОЖЕТ платить. А может не платить. Может даже сам брать деньги) Конечно она вправе ожидать. Но ее ожидания никто не обязан оправдывать, поэтому лучше наверное сильно серьезно не ожидать) Это ооочень глупо, жаловаться на такое: она и парня своего уничижает в глазах тех кому жалуется и саму себя. А когда она бросит этого, найдет нежадного и по привычке начнет жаловаться на что-то еще те кому она жаловалась резонно подумают что она с ним только из-за денег...
Лена Медова
Я считаю, что жить надо по средствам. Нет денег- отжиматься и приседать дома. Бесплатно. Я каждые 10 дней хожу в парикмахерскую, в чем достижение- то? Насчет парня- а чего он хвастается? Его друзья сами не видят, что девушка красивая? Никто никому ничего не должен. Жмот он и в Африке жмот.
Ну что - он дурак и эгоист. А девушка заслуживает более щедрого и заботливого мужчину.
Оксана Жукова
Да рады бы, но в РФ зарплата до 20 т.
Gulima Centr Vselennoi
Лола Айтмагамбетова так и парикмахеры есть по 100 рэ ))
нет
Света Дружина
конечно должен. любой нормальный мужчина это понимает.
Мы не согласныЕ, мы гласные.
Да! Если мужчина не платит, зачем он нужен? Всё остальное я и сама могу
Анжелика Б
нет в наше время никто ни кому не должен если только сам захочет это девушки проблемы хочет ходить в салоны умей крутиться детка
Многие мужчины хотят видеть рядом с собой красивую, ухоженную девушку. Но многие не понимают, сколько сейчас стоит красота) Поэтому это уже зависит от мужчин. Хочешь, чтобы была красотка рядом-плати!)