Салоны красоты и СПА

Девушки кто пользовался хоть раз в жизне шугарингом? Какие ощущения после него?

Смотря какой пастой делать и какие зоны... Бывает паста в банках, а бывает в картриджах. Плотность мягкая, средняя и высокая. Подбирать нужно с учетом зоны депиляции. Ноги и руки проще делать катриджами, т. к. зоны довольно большие и просто катать шарик долго получается. Самое противное, это если паста начинает залипать в процессе. Это происходит если в помещении жарко и/или руки теплые очень. Тогда и начинается то, о чем написала Лилия Сосновская. Хотя, если мастер попадется хороший, подобных проблем не возникнет. Шугаринг лучше использовать для волосков длиной до 5 мм. Вообще лично для себя, мне больше нравится воск, с ним намного проще, привычнее и быстрее. Но некоторые попробовав шугаринг один раз, потом полностью переходят на него. Здесь однозначно сказать нельзя, нужно только пробовать. :))
Инна Молчанова
Лучший ответ
Я не девушка и не пользовался, но отзывы на эту процедуру хорошие.
Так что попробуй сама как-нибудь - не бриться же бритвой и дальше, в самом деле
Hanna Gazheva
тут надо самой попробовать и выбрать
делай в салоне и подбери мастера
у всех по разному кого-то от воска прет, кого-то от сахара
я лично предпочитаю сахар
предпочтительней воск
Пользуйтесь, девушки, очень красиво. )
Супер!!! удаляются луковицы, хватает (лично) на месяц
Если решилась, то делай в салоне и у проверенных мастеров! Следи за тем, чтобы все было чисто и стерильно, иначе будут потом проблемы.
А так делала себе шугаринг в салоне перед новым годом, безумно понравилась процедура, волос не было потом недели 2) Это просто божественное состояние, когда ТАМ гладко круглые сутки))
Не знаю, как другим эта процедура, но мне жутко не понравилась! На ногах по сути была прилипшая карамель и пока на отдираешь все волосы таким образом, одуреешь. Воск приемлемей, но я за эпилятор.
Маргарита .
Гулим Хасен .Спасибо буду знать
не занимайтесь сами глупостями-идите в специальные салоны красоты