Салоны красоты и СПА

Девочки подскажите, что лучше горячий воск или Шугаринг ?

Вся проблема в том что от бритвы волосы жуть как врастают .Кожа белая и очень чувствительная .Хочу делать ноги полностью .Вот не знаю что лучше от врастания и по качеству ..И на шугаринг в нашем городе долго ждать, а на воск вот есть знакомая, го боюсь что от воска будут ещё больше врастать .,
Шугаринг. https://www.youtube.com/watch?v=ScN62t6-1uQ
Существует специальная косметика для эпиляции и депиляции.
в т. ч. и крема и лосьоны от вросших волосков.
Лариса Колпашникова
Лучший ответ
Если от бритвы врастают, то от эпиляции (любой) будет еще хуже.
Akosya Alibekovna
Воском удалять волосы однозначно быстрее. Намазал полноги воском в ролике и одной бумажной полоской за 30 секунд удалил все волосы на помазанном воском участке.

Шугаринг - более длительная процедура. Каждый шарик пасты для шугаринга придется разминать в руках в течение пары минут, это физически тяжело, пальцы устают. Потом этим шариком надо будет удалять волосы понемногу, выдергивая волоски с одного и того же участка по 2-3 раза минимум.

Для ног и рук шугаринг получится значительно дольше и возни больше.

Но зато от шугаринга волосы меньше врастают, т. к. волосы выдергиваются по росту, а при депиляции воском - против роста.
Для меня однозначно шугаринг.
Но волосы врастают от всех видов эпиляции, так что без пилинга и увлажнения не обойтись.
Global Sr
Я самостоятельно удаляю пастой для шугаринга Аравия, но вы новичок, так что лучше посмотрите их линейку для домашнего удаления волос- Старт Эпил.
зайди на сайт НЕТ ВОЛОСАМ ))))думаю тебе это поможет, я бы выбрала шугаринг
ты бы к мужику шугаристу на глубокое бикини пошла?
Я делаю сама себе постоянно сахарный шугаринг. Трачу 20 рублей. Удаляю ноги подмышки. Волосы выдирать хорошо. Все с корнем. Посмотри видео как это делать научиться можно за пару минут... Нужно Присыпку детскую только. В аптеке 37 рублей.