Салоны красоты и СПА
Девочки, подскажите, что вам помогает от прыщей?
Я от многих слышала, что помогает, если сделать маску из меда. А если прыщей сильно много, что прям все лицо обсыпано, тогда можно попробовать кровь сдать в больнице типа как для переливания. Короче как я поняла, там срабатывает такой принцип, что когда крови становится меньше, то организм сразу же начинает резко вырабатывать ее и тогда все обновляется и прыщи за несколько дней исчезают. В больнице могут не взять для переливания, если не исполнилось сколько-то там лет. Но надо просто с мамой сходить, чтобы она объяснила, для чего надо сдать кровь. Пусть ее потом хоть в помойку выльют! Главное, чтобы из тебя ее выпустили немного. Я че знаю, у одного знакомого пацана прям все лицо было обсыпано и даже тело! И чего они там только ни делали! И мазали всякими мазями, и лекарствапил, и какие-то дрожди - ничего не помогало! Больше всего дрожди помогали. Но все равно, вроде немного сойдут, а потом через какое-то время снова обсыпает. И тогда одна их знакомая медичка посоветовала, чтобы из него крови немного выпустили. Я не знаю как они это сделали (может официально, а может и в тихаря с кем-то договорились), но ему реально помогло.
Гузелька Галимуллина
не вылили в ведро, а взяли кровь из вены и сделали вливание её в пятую точку.)
Девушка ответившая по поводу аутогемотерапии ( переливании крови) не совсем правильно поняла принцип. Метод аутогемотерапии основан на механизме возникновения у организма защитной реакции, при попадании в него чужеродного объекта. В этой ситуации стимулируется дополнительный толчок для активизации иммунных и обменных процессов, в основе которого лежит введение внутримышечно вашей же крови взятой из вены. Конечно же, наша кровь не идеальна, в ней присутствует ряд токсинов, ряд различных побочных продуктов распада и жизнедеятельности бактерий и другие яды. Их наличие оказывает стимулирующее воздействие на защитные силы организма, в результате чего улучшается работа иммунной системы, которая в свою очередь позволит защитить организм от появления прыщей.
А потеря крови не лечит. Из вены берется не много крови. Во время месячных потери куда больше и что то не наступает ежемесячно излечение от акне. )
К тому же метод явно устарел и назначается этот дедовский способ все реже и реже. Лично я не наблюдала хоть каких то улучшений.
Найти нужно причину акне. Кожа- отражение внутреннего состояния организма.
"Волшебная палочка.... "
Полисорб мне помогает. Очень довольна результатом. Теперь планирую очистить организм от токсинов и шлаков, может и пару кг скину)).
Есть специальный уход за проблемной кожей, например арт. 3078 Гель-маска с серой и оксидом цинка - средство против прыщей и угрей с простыми и эффективными активными компонентами, сейчас по акции всего за 220 рублей, см. интернет-магазин косметики myrra.ru
Зинерит помогал, когда были
Про плазмолифтинг: "Кровь состоит из межклеточного вещества — плазмы — и клеточных элементов, основные из которых эритроциты, лейкоциты и тромбоциты. В ходе изучения крови выяснилось, что каждая клетка крови полифункциональна и имеет свое назначение: эритроциты обеспечивают дыхание тканей, лейкоциты защищают организм от инфекций и других вредных воздействий, а тромбоциты участвуют в процессах свертывания крови. при введении тромбоцитарной аутоплазмы в поврежденный участок форсируются процессы регенерации кожи. Факторы роста, содержащиеся в тромбоцитах, стимулируют рост молодой ткани, нормализуют обмен веществ, снимают воспаление и обновляют клетки кожи. Поэтому методика Плазмолифтинг успешно применяется в лечении акне и устранении их последствий в форме рубцов и пигментных пятен. В
Взяла статью с их сайта
Помогает исключительно косметолог, а также крем, который она готовит. Плюс не ковыряние руками.
трахаться надо чаще
Секс
Гель-скраб с микрогранулами Clearasil Stayclear ежедневный
Jrs косметика, дорого, но эффективно
Девочки, лучше всего пользоваться профессиональной косметикой, а не эксперементировать с дешевым масс-маркетом.
Очень советую маску, которая за ночь убирает покраснения и воспления Capri beauty Line Sensitive Skin

Ну мне например помогает сперма, пусть он тебе кончит на лицо, размазываешь, даешь подсохнуть и смываешь, кожа становится гладкой, шелковисткой... ващеее класс!!