Салоны красоты и СПА
Стоит ли делать микроблейдинг бровей
Есть такой немаловажный момент: все татуажные техники не смываются бесследно, даже лазером, а лицо с годами меняется, и кожа ползет вниз, в итоге татуажные брови через 10 лет окажутся где-то в районе подбородка. Не говоря уже о том, что меняется мода на форму и размер бровей. Я считаю, что эти процедуры для женщин за 60, когда уже глаза слепые и руки трясутся, чтобы не заморачиваться с рисованием, молодые могут нарисовать сами или красить на 2 недели хной.
если в мастере уверены, и то сто раз подумайте. и надоели уже эти черные брови, как из сказки "Морозко"..
Наталья Волкова
Это конечно дело вкуса, но мода диктует широкие густые брови, по мне это красивее бровей-ниток:) я тоже против татуажа, но кажется микроблейдинг выглядит более естественно, как окрашивание хной, но его не надо повторять каждые 3 недели
Че делать??? Иди лучше жрать свари, да в комнате приберись. Брови, блеать, не тронь. Мужа своего пожалей.
На самом деле хорошая вещь, я рекомендую
Наталья Волкова
А потом брови расти нормально будут? Если процедуру не повторять ?
Если у вас проблемы с бровями, то конечно стоит. У меня проплешины небольшие были. Я сделала и очень довольна. Первый раз пигмент немного вымывается, ждать надо около месяца, потом идти на коррекцию. Первые пару дней все было супер! Но потом начали светлеть брови. Я сначала расстроилась, мастер уверяла, что после коррекции все будет нормально. Я на коррекцию напросилась чуть раньше, так как уже очень хотелось доделать брови. После коррекции мне уже все понравилось, четкий цвет, видны волоски и классная форма. Делала в студии в Москве. Мои брови кстати размещали они в своем инстаграмме. Делала микроблейдинг тут http://wake-up-brows.ru/
Мастер Анна, лучше звонить и консультироваться, так как оказывается есть противопоказания. Обещали, что год точно прохожу, потом можно опять на коррекцию.
Брови в районе подбородка ну никак не могут оказаться, даже если женщине 90 лет! Утверждать, что микроблейдинг бровей – это некрасиво и немодно, по меньшей мере глупо. Десятки тысяч женщин уже сделали эту несложную процедуру, и в итоге получили красиво очерченные и выразительные брови. Я сама год назад сделала микроблейдинг бровей тут https://nanobrovi.ru/. Попала к отличному мастеру, обязательно пойду к ней снова, когда пигмент окончательно исчезнет.