Салоны красоты и СПА

Что лучше "Лазерная эпиляция" или "Шугаринг"?

Эпиляция - это удаление волос навсегда, а шугаринг - это депиляция. Депиляция же это временное удаление волос.
Ляззат Фаткулина
Лучший ответ
первое
Лазер не удаляет волосы навсегда, а стоит в разы дороже шугаринга, поэтому я за шугаринг, удаляю волоски пастой для шугаринга Аравия- очень нравится.
Роза Кенжебекова сейчас уже лазер дешевле шугаринга и гораздо менее болезненно
Почитайте на mirlazerov.ru
там полно статей
Я для себя выбрала лазерную эпиляцию, для меня это более удобный способ, так как это реальная возможность избавиться от лишних волос! Лазерная эпиляция позволяет в дальнейшем уже забыть об этой постоянной женской проблеме! Я лично делаю в салоне уже пятую процедуру и думаю добавлять ещё другие зоны! Если интересно, вот здесь почитайте http://arbat-esthetic.ru/faq/lazernaya_epilyaciya самые основные моменты относительно всей этой процедуры!
привет у меня жена ходит в один салон студия Бразил тут всем этим занимаются она всем своим знакомым советует так что если интересно посмотри тоже
Самое интересное, что сейчас цены на лазерные процедуры стали почти как на шугаринг. Лазерная эпиляция доступна практически всем, цены в салонах уже не пугают, а благодаря использованию современных лазеров волосы действительно удаляются навсегда. Еще раньше для блондинок была проблема с эпиляцией, потому что старые лазеры не брали светлые волосы, то сейчас и с этим справляются https://www.студия-лазерной-эпиляции.рф/
Nazym Gazizova
ненадо делать.
добрый день по моему мнению лучше все таки делать сахарную эпиляцию могу посоветовать вам классный салон депиляции в котором я делал шугаринг если вас заинтересует то посмотрите на портале http://epil-kabinet.ru/epilyatsiya-dlya-muzhchin