Салоны красоты и СПА

Посоветуйте, пожалуйста, что можно предложить сделать этой леди?

С такой стрижкой скрытое окрашивание не заиграет, а черный цвет подчеркнет все несовершенства ее кожи. Оправу ей надо точно сменить, постричься нормально, покраситься в какой-то пристойный цвет гармонирующий с типажом вместо нынешнего мутно-красного подсмывшегося, бросать носить крестики на цепочках поверх одежды, да и одежду подобрать более подходящую. Если она предпочитает обходиться без мейка, то можно сделать выбор в пользу однотонных или с ненавязчивым не контрастным рисунком тканей ровных фактур не самых ярких, но более нежных оттенков и вещей более элегантного кроя. Круглый вырез, по крайней мере на этой фоте, не ее...
Если ее надо просто покрасить, то можно ей сделать пристойный натуральный цвет на том же уровне, оттенка гармонирующего с типажом, а так как ей видимо хочется приятных яркостей в скучной жизни наделать там каких скрытых прядей или просто акцентов цветных подходящих, вкупе с хорошей стрижкой будет свежо и органично.
Если она сама нашла и показала эту фоту с черными гладкими волосами с фиолетово-синим подбоем у нее вполне вероятно депрессуха какая-то, не стоит ей сильно потворствовать, лучше мягко направить в русло позитивной нормальности...
Татьяна Лютова
Лучший ответ
Светлана Karakcheeva )))) спасибо) Она хочет колорирование или айр тач-в один тон не хочет
Брови привести в порядок и сделать по темнее.. чтобы смотрелось такое окрашивание... лицо должно быть ухоженным.. не в обиду... а так все у вас замечательно
С такими ледями даже не знаю что можно сделать.
Надо поработать и с бровями, с лицом и с волосами. Такая молоденькая и так себя запустила.
Похудеть и немного косметики .
пойти пельменей похавать
темный ей точно не стоит делать, брови блеклые, глаза и кожа светлые.
ей на самом деле блонд подошел бы, качественный, по типу балаяж, но чуть ближе к корням, не сплошной светлый.
темный будет старить и вообще не ее это.
вам следует промыть мозги, коль на других цепляетесь)
поменять стрижку с косой челкой будет хорошо. Так как кожа как видно на фото проблемная, стоит отказаться от оттенков красного в цвете. мое мнение.
Пойти к окулисту можешь ей предложить