Салоны красоты и СПА

Что такое гербалайф?

Фирма распространяющая свои БАДы и косметику посредством сетевого маркетинга. Приобрела дурную известность еще в 90-е, но никто уже не помнит за что)
Анна Галиева
Лучший ответ
Фирма "рога и копыта" для якобы здоровья
это дерьмо которым торговали лет 10 назад
развод на косметику
Тоже самое что сейчас Nl
Елена Юрьевна
это сложное слово.. состоит из двух....
"без травки не жизнь"
Если кратко то да. Вот кое какая инфа. Как заказать и тд.
Стань независимым партнером компании «Гербалайф» и заказывай товары со скидкой. В последние пару лет фирма «Гербалайф» частенько входит в перечни самых лучших поставщиков самых разных товаров для здоровья и красоты, здорового питания, уникальных БАД к пище. Миллионы постоянных клиентов приобретают товары от этого производителя для того чтобы заниматься профилактикой заболеваний, сохранять своё здоровье и очищать организм от токсинов. В настоящее время у каждого россиянина есть шанс стать партнёром компании и покупать любые товары напрямую у производителя по самым выгодным ценникам. Прочтите материал Гербалайф отзывы реальные если хотите понять, как стать полноправным членом маркетинговой системы компании и получать любую продукцию по низкой цене.
После регистрации в качестве партнера все люди мгновенно получают бронзовый уровень и универсальную скидку в 15 процентов на весь каталог товаров. С ростом общего числа заказов уровень растёт, достигнув золотого уровня покупатель сможет рассчитывать на огромную скидку в 35 процентов от заявленной цены. Пользователи, которые пожелают начать зарабатывать на продаже товаров для красоты и здоровья от «Гербалайф», вправе начать продавать online или оффлайн, применяя для этого готовые маркетинговые приемы!