Прочее о здоровье и красоте
Как убедить человека что гербалайф это развод!
Мама увлеклась поеданием всяческих "чудо" таблеточек и коктейлей гербалайф и пытается всю семью подсадить на эту дрянь....что только и как только ей не объясняли...БЕСТОЛКУ
Обратитесь к психологу, или покажите видео разных программ из интернета, что творят с организмом эти чудо действенные таблетки.
Соберите все и выкиньте.
будет скандал - а вы сильнее и вас больше.
Жестко предупредите, что любая в дальнейшем найденная вами таблетка будет немедленно уничтожена.
хочет маяться дурью - пусть делает это подпольно как наркоман, коей она и является.
Вы расшифруйте само слово - гербалайф. Это в одном слове объединены 2 слова - герба - трава и лайф - люблю. Любимая трава. Посмотрите, кто изготовитель. Скорее всего марка какой-нибудь иностранной фирмы, а нарана в русской деревне Коптяки. Я, по дурости, как-то клюнул на это дело. Понял, что к чему, и во-время бросил. Это типичный лохотрон. Выкачивание денег из кармана наивных людей, верящих в панацею. Таких объявления по радио теперь море. И каждый обещает бланга земные и неземные, бесплатные обращения. только купите, закажите, оплатите. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не обогащайте проходимцев.
Там эфедра и гуарана- типа наркоты, Мама как под кайфом, очень энергичная. Но когда она прекратит прием Гербалайфа впвдет в жуткую депрессию на 2-4 месяца.
Никак ( ни состав этих порошков, ни проблемы, возникающие во время применения этой дряни не помогают сидящим понять, что их разводят.
Там амфетамин содержится запрещённый препарат