Салоны красоты и СПА
Помогает ли инъекции гиалуронки от выпадения волос?
Да, если установите причину алопеции. Мезотерапия, это.
Иньекции с гиалуроновой кислотой делают для кожи лица, шеи, декольте. Для волос мезотератию делают другим препаратом, в состав входят аминокислоты, витамины группыВ,
связь где? галуиронка удерживает воду. местно её мазать бессмысленно - молекула её больше чем поры кожи и она просто не проникает во внутрь.
я как то против инъекций, пока просто достаиточно шампуня с гиалуронкой, волосы промывает отлично, пересушенные волосы просто спасает, восстанавливает хорошо, витамины еще для волос пропейте

по-моему, это больше на рекламный трюк похоже - гиалуронку сейчас везде предлагают... от выпадения в любой аптеке купите шампунь Луковый 911. Если постоянно хотя бы месяц им мыть голову, волосы станут крепче и гуще

Мне мезо ничем не помогло, волосы выпадают до сих пор ((
Выпадение волос - это зависит от состояния организма, от нехватки виатминогв. А гиалуронка если и помогает, то незначительно, процентов на 10.
Советую тающую маску, я сама не особо надеялась, но реально перец в составе кожу стимулирует, у меня кроме того, что корни укрепились, еще и подшерсток появился!
Да уже после всех вариантов не особо верится.
тоже не слышала, чтобы кому-то это помогало. равзве что мезо.
Попробуйте тающую маску лошадиная сила, она супер от выпадения помогает.

от выпадения волос и для кожи очень советую пропить гиалуроновую кислоту внутрь в капсулах курсом. Другие способы мне кажется менее эффективны. Рекомендую взять в аптеке проверенную гиалуроновую кислоту эвалар 150 мг и Вы 100 % решите свои проблемы с волосами. Я лично его пила, иначе не стала бы рекомендовать