В качестве профилактики хроностарения мезоксантин подойдет. К тому же, здесь по составу и механизму его более к биорепарантам можно отнести.
Бельгийский Профайло интересный препарат. Если обычно после биоревитализации все лицо в папулках, то при введении этого препарата требуется всего по 5 инъекций с каждой стороны. В составе 2 вида гиалуроновой кислоты. Рабочий препарат. Колтся по определенным точкам.
Аквашайн хорошо себя зарекомендовал. И у него более выражен именно лифтинговый эффект за счет того, что тут ко всему прочему целый ряд пептидов, которые на данный момент являются одними из самых эффективных средств в борьбе с выраженным старением кожи. До кучи в составе витамины, аминокислоты, нуклеиновые кислоты, минералы и коэнзимы + гиалуроновая кислота. А как без нее то?))).
Так что косметологи Вам предлагают достойные препараты. Ва нужно тоько выбрать специалиста, которому Вы более доверяете и у кого опыта побольше.
Удачи!
Салоны красоты и СПА
Три разных косметолога советуют разные уколы биореветализации акавашайн, профайло и мезоксантин на каком остановиться?
Укажите проблему. И, прочитайте состав препарата Meso-Xanthin F199™ (Мезоксантин.)
тебе нужен четвёртый косметолог
Милочка, они советуют то, что есть у них в наличии, в чём они уверены. Я думаю, тут все варианты хороши. Просто разные люди работают с разными препаратами.
и психотерапевт
Я пробовала Профайло . Эффект классный, хватает на долго. Преимущество перед аквашайном то, что делают всего 5 уколов (не все лицо) и эффект длится дольше. Ну а у кого делать? однозначно у доктора косметолога с опытом