Салоны красоты и СПА
Как быстро избавиться от перхоти ?
У меня недавно появилась перхоть и волосы стали жирнее. Может подскажите что -нибудь действенное . Говорят полоскать волосы с лимонной кислотой помогает, не знаю действенно ли это?
От жирной себореи хорошо помогает Дюкрэ скванорм шампунь от жирной перхоти, Фридерм деготь. Хорошо делать пилинг волосистой части головы специальным скрабом для волос на основе морской соли. Обратите внимание на шампуни израильских брендов и особенно их маски для волос. Именно соль Мертвого моря в составе их средств очень хорошо купирует начавшуюся себорею.
стрижка под ноль
Pantine Provi
Купите настоящий кефир, простоквашу. Вымойте голову шампунем. затем на влажные волосы нанесите молочный продукт. Держите минут 40. Затем смойте тёплой водой. //Молочная кислота приостанавливает бурное развитие микробов, которые способствуют шелушению кожи, а также защищает кожу от микробов. Укрепляет волосяные луковицы, и поверхность волос. // два раза в неделю
шампунь с кетоконазолом
Была такая проблема, мучался, пошел к дермотологу, прописали ЦИНОВИТ. Помог за 2 применения. Сходите к дермотологу ))))
На питание внимание обратите. А из шампуней нафтадерм могу посоветовать, он помогает и от перхоти, и от жирности
в моем случае мне очень помог шампунь с кетоконазолом форте хорсфорс, покупала в аптеке, на третье применение от прехоти не осталось и следа, но курс лучше домыть до конца
Галина Шепитко
это единственный шампунь который мне помог, до этого кучу дорогущих средств перепробовала - без результата.
Мой муж в таком случае моет стиральным мылом (коричневым)
Полина Каргина
а он не печет?
Хозяйственно мыло. От шампуней только хуже.
Екатерина Новожилова
,ht[yz
я Себопироксом 911 голову мою. раз в 3-4 дня - и достаточно. если хотя бы две недели курс соблюсти, перхоть проходит надолго!