Салоны красоты и СПА

Косметолог уговаривает сделать плазмолифтинг. Есть ли у этой процедуры минусы и побочные эффекты?

Я Вам очень советую посмотреть видео и послушать опытного врача, которая даёт исчерпывающе полную информацию о всех "за" и "против" данной процедуры.
Вот ссылка на это видео - https://www.youtube.com/watch?v=m_CYSzNhNkQ

В прошлом году, мою коллегу тоже уговорили на эту чудо-процедуру. Она страдает от акне, так вот, после первого раза лицо у неё было настолько отёкшим, что на работу ходить не могла. Затем, через дня 2-3, прыщи стали ещё больше, покраснения покрыли весь подбородок вплоть до образования корки. Косметолог успокаивала: надо повторить не менее трёх раз.. Итог - лицо стало хуже, косметолог слилась, денег не вернули. Помню, она около четырёх месяцев приводила себя в презентабельный вид. Вам, конечно же, заливать сейчас будут о полезности и всё такое, это же их бабки! На опыте других, лично я, убедилась что это очень опасно и нецелесообразно.
Ефимова Вероника
Лучший ответ
+деньги кометологу и некоторая уверенность в своей красоте, минус деньги и уверенность бысто уходит.
Чур меня. Эффект от плазмолифтинга можно сказать не исследован и не подтверждён. Так- же и побочка может быть любая.
Если делать у косметолога дерматолога с высшим образованием, в хорошей клинике со всеми лицензиями, стерильностью и нормальной репутацией, то все будет прекрасно. За счёт плазмы кожа восстанавливается, становятся более упругой, сияющей, цвет лица улучшается в разы. Я делаю курсами у Марины Александровны Коньковой, очень хороший специалист, лучше в Москве не встречала (dr_konkova в инстаграм)
Лиля Гомаз
Это работа с кровью . Шанс заразиться чем то всегда есть