Салоны красоты и СПА
Нужны протоколы атравматической процедуры Holy Land
Желательно её. Если есть другие процедуры Holy Land, тоже присылайте.
Процедура атравматической чистки для жирной и комбинированной кожи.
1 Очищение: вспеньте Ихтиоловое мыло DOUBLE ACTION Soapless Soap (для проблемной кожи) и гель YOUTHFUL Gel Cleanser (для кожи без воспалительных элементов), нанесите на кожу и массируйте 2-3 минуты. Смойте водой.
2 Пилинг-гомаж Peeling Cream распределите по лицу исключая веки и воспалительные элемент. Осторожно скатайте, не дожидаясь полного высыхания.
3 Дезинфекция и разогрев лосьоном A-NOX Face Lotion. Протрите лицо и шею, исключая губы и веки. Не смывайте.
4 Основной пилинг ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator нанесите тонким слоем. Держать 10 минут. Смыть прохладной водой.
5 Бесспиртовой лосьон для размягчения и растворения открытых и закрытых комедонов Super Lotion, не смывать.
6 Ферментативный пилинг - чистка. Нанесите тонким непрозрачным слоем LACTOLAN Peeling Cream. Поверх положите влажные салфетки. Через 10 минут снимите салфетки и смойте или скатайте от центра к периферии (если нет противопоказаний), смойте остатки водой.
7 Постпилинговая маска. Нанесите тонким непрозрачным слоем Special Mask, на участки без воспалительных элементов. На участки с воспалительными элементами или точесно A-NOX plus RETINOL Mask.
MYTHOLOGIC Hydro Mask на сухие и нормальные участки. Смыть маску через 15-20 минут
8 Лосьоном DOUBLE ACTION Face Lotion протрите все обработанные участки кроме век.
Лосьоном AZULENE Lotion протрите все участки включая веки.
9 Крем YOUTHFUL Сream for normal to oily skin или ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream
Припудрите лицо DOUBLE ACTION Powder
Точечно нанесите на воспалительные элементы DOUBLE ACTION Drying Lotion Demi Make-Up, растушуйте.
Для сухой и нормальной кожи.
1 Очищение ALPHA COMPLEX Cleanser, нанесите сухими руками на сухое лицо, помассируйте, намочите руки еще раз помассируйте, смойте.
2 Предпилинг ALPHA-BETA Prepping Lotion, протиреть лицо, веки, область вокруг губ. Не смывать.
3 Основной пилинг ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator нанесите тонким слоем. Держать 10 минут. Смыть прохладной водой.
4 Бесспиртовой лосьон для размягчения и растворения открытых и закрытых комедонов Super Lotion, не смывать.
5 Ферментативный пилинг - чистка. Нанесите тонким непрозрачным слоем LACTOLAN Peeling Cream. Поверх положите влажные салфетки. Через 10 минут снимите салфетки и смойте или скатайте от центра к периферии (если нет противопоказаний), смойте остатки водой.
6 Постпилинговая маска. MYTHOLOGIC Hydro Mask, смыть маску через 15-20 минут
7 Лосьоном AZULENE Lotion протрите все участки включая веки.
8 Крем YOUTHFUL Сream for normal to oily skin или ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream
Припудрите лицо DOUBLE ACTION Powder
Для сухой и нормальной кожи.